19-летний украинский вратарь дебютировал за «Реал» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

19-летний украинский вратарь дебютировал за «Реал» - «ФУТБОЛ»

01.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

19-летний украинский вратарь дебютировал за «Реал» - «ФУТБОЛ»
Андрей ЛунинФото: Олег Дубина / Wikimedia

Украинский голкипер Андрей Лунин провел первый матч в составе мадридского «Реала». Он появился на поле в игре турнира International Champions Cup против «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру»

С первых минут место в воротах «Реала» занял Кико Касилья. В перерыве главный тренер Хулен Лопетеги заменил его на 19-летнего Лунина. К этому моменту «Манчестер Юнайтед» вел со счетом 2:1. До конца матча украинец не пропустил, счет в игре не изменился.

О трансфере Лунина в «Реал» стало известно 20 июня. До этого голкипер выступал в составе луганской «Зари». Украинский клуб получил за вратаря 8,5 миллиона евро и еще четыре миллиона — в виде бонусов. Кроме мадридцев на футболиста претендовали английские «Эвертон» и «Ливерпуль», а также итальянские «Наполи» и «Интер».

Лунин заигран за сборную Украины. В его активе один матч в составе национальной команды.


Андрей ЛунинФото: Олег Дубина / WikimediaУкраинский голкипер Андрей Лунин провел первый матч в составе мадридского «Реала». Он появился на поле в игре турнира International Champions Cup против «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» С первых минут место в воротах «Реала» занял Кико Касилья. В перерыве главный тренер Хулен Лопетеги заменил его на 19-летнего Лунина. К этому моменту «Манчестер Юнайтед» вел со счетом 2:1. До конца матча украинец не пропустил, счет в игре не изменился. О трансфере Лунина в «Реал» стало известно 20 июня. До этого голкипер выступал в составе луганской «Зари». Украинский клуб получил за вратаря 8,5 миллиона евро и еще четыре миллиона — в виде бонусов. Кроме мадридцев на футболиста претендовали английские «Эвертон» и «Ливерпуль», а также итальянские «Наполи» и «Интер». Лунин заигран за сборную Украины. В его активе один матч в составе национальной команды.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин будет отдан в аренду в один из клубов испанской Сегунды Лунина отдадут в случае приобретения «сливочными» голкипера «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа,
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
Фото: Paul Hanna / ReutersНападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду согласился перейти в туринский футбольный клуб «Ювентус». Об этом сообщает AS. 33-летний форвард принял
подробнее
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В испанском гранде надеются, что
подробнее
Агент Хуанма Лопес, представляющий интересы форварда мадридского «Реала», рассказал, как обстоят дела с переходом в другой клуб.
подробнее
Испанское издание опубликовало информацию о странной и необычной просьбе, которую мадридской «Реал» разослал в местные газеты.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru