Фанаты «Спартака» выступили с угрозами из-за трансфера футболиста-наркомана - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Фанаты «Спартака» выступили с угрозами из-за трансфера футболиста-наркомана - «ФУТБОЛ»

07.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Фанаты «Спартака» выступили с угрозами из-за трансфера футболиста-наркомана - «ФУТБОЛ»
Роман ЕременкоФото: Владимир Песня / РИА Новости

Фанаты «Спартака» негативно восприняли новость о готовящемся трансфере полузащитника Романа Еременко, отбывающего дисквалификацию за употребление кокаина. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Supporters Group.

В заявлении отмечается, что Еременко переходит в «Спартак» из «стана врага» (имеется в виду московский ЦСКА). Также авторов не устраивает возраст 31-летнего футболиста и его репутация.

«Мы оставляем за собой право на реакцию негативного характера в отношении тех, кто причастен к трансферу этого персонажа», — говорится в сообщении.

5 августа финское издание MTV сообщило о том, что Еременко согласовал контракт со «Спартаком». Дисквалификация футболиста истекает 6 октября, тем временем уже с августа он имеет право тренироваться в составе любого клуба.

Осенью 2016 года Еременко был дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Следы запрещенной субстанции были обнаружены в его допинг-пробе, взятой после матча Лиги чемпионов против немецкого «Байера».


Роман ЕременкоФото: Владимир Песня / РИА Новости Фанаты «Спартака» негативно восприняли новость о готовящемся трансфере полузащитника Романа Еременко, отбывающего дисквалификацию за употребление кокаина. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Supporters Group. В заявлении отмечается, что Еременко переходит в «Спартак» из «стана врага» (имеется в виду московский ЦСКА). Также авторов не устраивает возраст 31-летнего футболиста и его репутация. «Мы оставляем за собой право на реакцию негативного характера в отношении тех, кто причастен к трансферу этого персонажа», — говорится в сообщении. 5 августа финское издание MTV сообщило о том, что Еременко согласовал контракт со «Спартаком». Дисквалификация футболиста истекает 6 октября, тем временем уже с августа он имеет право тренироваться в составе любого клуба. Осенью 2016 года Еременко был дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Следы запрещенной субстанции были обнаружены в его допинг-пробе, взятой после матча Лиги чемпионов против немецкого «Байера».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Алексей Филиппов/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Лазара Марковича. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, стороны
подробнее
Британский теннисист Дэниел Эванс дисквалифицирован на год за употребление кокаина, сообщается на сайте Международной федерации тенниса (ITF). Дисквалификация отсчитывается с 24 апреля 2017 года,
подробнее
Шесть лет назад не стало одного из лучших игроков в истории. Сергей Микулик делится трогательными воспоминаниями о великом спортсмене.
подробнее
В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.
подробнее
Американский шорт-трекист Кристофер Кревелинг, выигравший серебряную медаль на Олимпиаде 2014 года в Сочи, дисквалифицирован на четыре года за употребление допинга Американское антидопинговое ...
подробнее
Сегодня закрылось трансферное окно. «Советский спорт» следил за всеми переходами.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru