Футболист минского «Динамо» прокомментировал слухи о сдаче матча «Зениту» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Футболист минского «Динамо» прокомментировал слухи о сдаче матча «Зениту» - «ФУТБОЛ»

20.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Футболист минского «Динамо» прокомментировал слухи о сдаче матча «Зениту» - «ФУТБОЛ»
Фото: Михаил Киреев / РИА Новости

Полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал слухи о сдаче ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с петербургским «Зенитом». Его слова приводит «Прессбол».

«Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало — людей, начавших очень сильно "переживать" за "Динамо", которые, наверное, даже и футбол не включали», — заявил Корзун.

По словам хавбека, футболисты белорусского клуба слишком расслабились после победы в Минске. «Проиграть со счетом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди, и все понимают, для чего мы тут собрались», — добавил он.

После поражения в первом матче со счетом 0:4 «Зенит» сумел выйти в следующий раунд квалификации Лиги Европы благодаря разгромной победе на своем поле — 8:1.


Фото: Михаил Киреев / РИА НовостиПолузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал слухи о сдаче ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с петербургским «Зенитом». Его слова приводит «Прессбол». «Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало — людей, начавших очень сильно "переживать" за "Динамо", которые, наверное, даже и футбол не включали», — заявил Корзун. По словам хавбека, футболисты белорусского клуба слишком расслабились после победы в Минске. «Проиграть со счетом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди, и все понимают, для чего мы тут собрались», — добавил он. После поражения в первом матче со счетом 0:4 «Зенит» сумел выйти в следующий раунд квалификации Лиги Европы благодаря разгромной победе на своем поле — 8:1.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Артем ДзюбаФото: Максим Богодвид / РИА НовостиСанкт-Петербургский клуб «Зенит» разгромил минское «Динамо» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и попал в следующий этап
подробнее
Киевское "Динамо" проведет выездной матч раунда плей-офф Лиги Европы против португальского "Маритиму". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:30, а смотреть матч можно на телеканале
подробнее
«Советский спорт» представляет 10 фактов, которые полезно знать перед первым матчем 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.
подробнее
«Советский спорт» вспоминает, когда «Зенит» в российской истории отыгрывался после выездного поражения в квалификации еврокубков.
подробнее
Евгений ХачеридиФото: Yves Herman / ReutersМинистр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал в Facebook действия защитника греческого ПАОК Евгения Хачериди, который по окончании матча
подробнее
«Советский спорт» представляет 10 фактов, которые полезно знать перед сегодняшним первым матчем 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru