«Локомотив» лишился Смолова и проиграл - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Локомотив» лишился Смолова и проиграл - «ФУТБОЛ»

02.09.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Федор СмоловФото: Виталий Тимкив / РИА Новости

«Локомотив» проиграл «Краснодару» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходила в Краснодаре. Первыми счет открыли гости. Португалец Мануэл Фернандеш реализовал пенальти на 33-й минуте. Хозяева вскоре ответили. Голом на 39-й минуте отметился бразилец Вандерсон. Победный гол в добавленное время забил Магомед-Шапи Сулейманов.

Нападающему сборной России Федору Смолову, сменившему этим летом «Краснодар» на «Локомотив», не удалось доиграть матч. Нападающий получил травму и был заменен на 57-й минуте встречи.

26 августа в матче пятого тура РПЛ гол Смолова принес «Локомотиву» победу над «Анжи». Мяч стал дебютным для нападающего в новом клубе.

9 августа стало известно о переходе Смолова из «Краснодара» в «Локомотив». Выступая в составе «Краснодара», форвард дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России.

Федор СмоловФото: Виталий Тимкив / РИА Новости«Локомотив» проиграл «Краснодару» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходила в Краснодаре. Первыми счет открыли гости. Португалец Мануэл Фернандеш реализовал пенальти на 33-й минуте. Хозяева вскоре ответили. Голом на 39-й минуте отметился бразилец Вандерсон. Победный гол в добавленное время забил Магомед-Шапи Сулейманов. Нападающему сборной России Федору Смолову, сменившему этим летом «Краснодар» на «Локомотив», не удалось доиграть матч. Нападающий получил травму и был заменен на 57-й минуте встречи. 26 августа в матче пятого тура РПЛ гол Смолова принес «Локомотиву» победу над «Анжи». Мяч стал дебютным для нападающего в новом клубе. 9 августа стало известно о переходе Смолова из «Краснодара» в «Локомотив». Выступая в составе «Краснодара», форвард дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России.