Пике грозит штраф и лишение свободы из-за проблем с правами - «Спорт» » Мир Парапланов

Пике грозит штраф и лишение свободы из-за проблем с правами - «Спорт»

19.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Жерар Пике водил автомобиль, когда не имел на это права.


Защитник Барселоны Жерар Пике может понести наказание за проблемы с водительским удостоверением.


В Испании к правам привязываются 12 баллов, которые можно тратить за правонарушения, допущенные за рулем. Когда баллы заканчиваются, водитель автоматически не имеет права садиться за руль.


Как сообщает Cadena SER, когда Пике остановили в Барселоне, на его правах не оказалось баллов. Если его вина подтвердится, то ему придется понести наказание. За подобное нарушение испанское законодательство предусматривает штраф до 6 тысяч евро и тюремное заключение сроком до 6 месяцев.


isport.ua
Фото Mir24.tv


...

Жерар Пике водил автомобиль, когда не имел на это права. Защитник Барселоны Жерар Пике может понести наказание за проблемы с водительским удостоверением. В Испании к правам привязываются 12 баллов, которые можно тратить за правонарушения, допущенные за рулем. Когда баллы заканчиваются, водитель автоматически не имеет права садиться за руль. Как сообщает Cadena SER, когда Пике остановили в Барселоне, на его правах не оказалось баллов. Если его вина подтвердится, то ему придется понести наказание. За подобное нарушение испанское законодательство предусматривает штраф до 6 тысяч евро и тюремное заключение сроком до 6 месяцев. isport.ua Фото Mir24.tv .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Жерар Пике и Шакира с сыновьями Миланом и Сашей впервые за долгое время побывали на родине поп-дивы
подробнее
Защитник «Барселоны» Жерар Пике, а также главный тренер каталонского клуба Эрнесто Вальверде ответили на вопросы журналистов.
подробнее
Sport Connect опубликовал подробное описание деятельности одного из главных бизнесменов среди футболистов – Жерара Пике.
подробнее
Итальянский биатлонист Даниэль Ташлер приговорен к девяти месяцам лишения свободы условно за нарушение антидопинговых правил. Решение вынес окружной суд Италии. Кроме того, 29-летний биатлонист
подробнее
Лишить экс-президента футбольного клуба «Барселона» Сандро Роселя свободы сроком на 11 лет требует государственная прокуратура страны. Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на издание La ...
подробнее
Звезда «Трансформеров» актер Шайа Лабаф давно знаменит своими скандальными выходками и дебошами в состоянии алкогольного опьянения. А...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru