Марадону госпитализировали из-за кровотечения - «Спорт» » Мир Парапланов

Марадону госпитализировали из-за кровотечения - «Спорт»

27.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Диего Марадона попал в больницу


Чемпиона мира по футболу 1986 года Диего Марадону госпитализировали с внутренним кровотечением. Об этом сообщает издание a24.


Как отмечается, 58-летний футболист попал в клинику Olivos в Буэнос-Айресе, где он до этого проходил стандартное обследование перед поездкой в Мексику, где должен был возобновить руководство футбольным клубом .


Сообщается, что Марадону поставили диагноз - грыжа пищевода.


Его дочь Далма Марадона в своем Twitter написала, что состояние здоровья ее отца в порядке. По ее словам, в скором времени его отпустят домой.


Отметим, футболист завершил карьеру в 1997 года. Всего в его спортивной карьере 687 матчей, в которых он забил 363 мяча.


Фото Mir24.tv



...

Диего Марадона попал в больницу Чемпиона мира по футболу 1986 года Диего Марадону госпитализировали с внутренним кровотечением. Об этом сообщает издание a24. Как отмечается, 58-летний футболист попал в клинику Olivos в Буэнос-Айресе, где он до этого проходил стандартное обследование перед поездкой в Мексику, где должен был возобновить руководство футбольным клубом . Сообщается, что Марадону поставили диагноз - грыжа пищевода. Его дочь Далма Марадона в своем Twitter написала, что состояние здоровья ее отца в порядке. По ее словам, в скором времени его отпустят домой. Отметим, футболист завершил карьеру в 1997 года. Всего в его спортивной карьере 687 матчей, в которых он забил 363 мяча. Фото Mir24.tv .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Марадона Фото: Xavi SolАргентинец Диего Марадона назвал лучший матч чемпионата мира по футболу 2018 года для просмотра под наркотиками. Выступление легендарного форварда в своем Twitter разместил
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» высказал свое отношение к аргентинцу.
подробнее
Мы решили вспомнить интересные факты из жизни легендарного аргентинского футболиста.
подробнее
Футбольная звезда прошлого Диего Марадона прилетел в Москву, куда его пригласили «Советский спорт» и «Динамо».
подробнее
Аргентинский форвард Карлос Тевес вернулся в «Бока Хуниорс» «Добро пожаловать, Карлитос! Тевес вернулся домой. Сегодня он присоединился к команде и уже тренируется с одноклубниками»...
подробнее
«Советский спорт» сопровождал легендарного аргентинского футболиста Диего Марадону, который приехал в Москву.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru