Аршавин возвестил о торжестве чиновников над футболистами - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Аршавин возвестил о торжестве чиновников над футболистами - «ФУТБОЛ»

08.02.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Аршавин возвестил о торжестве чиновников над футболистами - «ФУТБОЛ»
Андрей АршавинФото: Антон Денисов / РИА Новости

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин порассуждал о реакции общества на ошибки медийных лиц, в частности, футболистов. 37-летний ветеран побеседовал с ведущим шоу «Тает Лед» на «Матч ТВ» Алексеем Ягудиным.

Форвард вспомнил о том, какова была реакция россиян на его слова по итогам чемпионата Европы в 2012-м. По мнению Аршавина, медийного человека могут «втоптать в грязь», если он разочарует общество. Он также вспомнил и о ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.


Игроки легкого поведения

Как российский футбол превратился в «Дом-2». С Кокориным, Мамаевым и девочками

«У нас принято хаять депутатов, но в свете последних событий выходит, что счет между ними и футболистами 2:0. Беляков (депутат Антон Беляков, — прим. «Ленты.ру») тогда обыграл меня, а Пак (чиновник Минпромторга Денис Пак, — прим. «Ленты.ру») — Кокорина. Это единственный случай, когда общество встает на сторону чиновников», — заявил Аршавин.

Кокорин и Мамаев были задержаны в начале октября 2018-го после того как стали зачинщиками двух драк в центре Москвы. Сперва они вступили в драку с водителем телеведущей Ольги Ушаковой, а после у них случился конфликт с Паком и генеральным директором ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным. Спортсменов поместили под стражу и возбудили три уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Побои». Кокорину и Мамаеву дважды продлили срок задержания. Футболисты пробудут в изоляторе «Бутырка» минимум до 8 апреля.

В 2012 году после вылета сборной России из чемпионата Европы разговор Аршавина и Белякова попал в сеть. Фраза футболиста «ваши ожидания — ваши проблемы», адресованная депутату, вызвала негативную реакцию со стороны российских болельщиков. Впоследствии Аршавин был вынужден публично извиниться. С тех пор футболист не выступал за национальную команду.


Андрей АршавинФото: Антон Денисов / РИА НовостиБывший нападающий сборной России Андрей Аршавин порассуждал о реакции общества на ошибки медийных лиц, в частности, футболистов. 37-летний ветеран побеседовал с ведущим шоу «Тает Лед» на «Матч ТВ» Алексеем Ягудиным. Форвард вспомнил о том, какова была реакция россиян на его слова по итогам чемпионата Европы в 2012-м. По мнению Аршавина, медийного человека могут «втоптать в грязь», если он разочарует общество. Он также вспомнил и о ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Игроки легкого поведенияКак российский футбол превратился в «Дом-2». С Кокориным, Мамаевым и девочками«У нас принято хаять депутатов, но в свете последних событий выходит, что счет между ними и футболистами 2:0. Беляков (депутат Антон Беляков, — прим. «Ленты.ру») тогда обыграл меня, а Пак (чиновник Минпромторга Денис Пак, — прим. «Ленты.ру») — Кокорина. Это единственный случай, когда общество встает на сторону чиновников», — заявил Аршавин. Кокорин и Мамаев были задержаны в начале октября 2018-го после того как стали зачинщиками двух драк в центре Москвы. Сперва они вступили в драку с водителем телеведущей Ольги Ушаковой, а после у них случился конфликт с Паком и генеральным директором ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным. Спортсменов поместили под стражу и возбудили три уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Побои». Кокорину и Мамаеву дважды продлили срок задержания. Футболисты пробудут в изоляторе «Бутырка» минимум до 8 апреля. В 2012 году после вылета сборной России из чемпионата Европы разговор Аршавина и Белякова попал в сеть. Фраза футболиста «ваши ожидания — ваши проблемы», адресованная депутату, вызвала негативную реакцию со стороны российских болельщиков. Впоследствии Аршавин был вынужден публично извиниться. С тех пор футболист не выступал за национальную команду.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»Лидер группировки «Ленинград» и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко, имеющий опыт жизни в тюрьме, поделился мнением о содержании под стражей
подробнее
Адвокат Татьяна СтукаловаФото: @stukalova_officialТатьяна Стукалова, адвокат нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, в Instagram-аккаунте рассказала о ходе расследования. «Уважаемые
подробнее
Бывший президент «Спартака» прокомментировал информацию о возможных громких трансферах «Зенита».
подробнее
Фото: @DannyWArmstrong Мать футболиста Александра Кокорина Светлана в программе «Прямой эфир» прокомментировала улыбку сына при задержании полицией. «У нас есть ямочки. И даже когда сильно
подробнее
Федор СмоловФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов определился с теми футболистами, которые примут участие в ближайших матчах национальной команды.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru