Российский биатлонист сбежал от журналистов после провальной гонки на ЧМ » Мир Парапланов

Российский биатлонист сбежал от журналистов после провальной гонки на ЧМ

18.03.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Евгений ГараничевФото: РИА Новости

Российский биатлонист Евгений Гараничев отказался от общения с журналистами после заключительной гонки на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает ТАСС.

Биатлонист лидировал в масс-старте перед четвертой стрельбой, однако допустил четыре промаха и потерял шансы на медаль, заняв 16-е место. Победителем гонки стал итальянец Доминик Виндиш. Лучший результат из россиян показал Александр Логинов, занявший четвертое место.

«В нашем биатлоне полный хаос»

Сборная России едет на чемпионат мира. Скандалы и конфликты следуют за ней

Ради подготовки к масс-старту Гараничев отказался от участия в субботней эстафете. Вместо него в состав команды попал дебютант чемпионата мира Никита Поршнев, который закончил свой этап на 13-м месте. В итоге сборная России стала бронзовым призером в эстафете.

10 марта Гараничев пробежал лишний штрафной круг во время гонки преследования на ЧМ. Он допустил один промах, но не заметил, как закрылась последняя мишень. В итоге биатлонист занял девятое место.

Евгений ГараничевФото: РИА НовостиРоссийский биатлонист Евгений Гараничев отказался от общения с журналистами после заключительной гонки на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает ТАСС. Биатлонист лидировал в масс-старте перед четвертой стрельбой, однако допустил четыре промаха и потерял шансы на медаль, заняв 16-е место. Победителем гонки стал итальянец Доминик Виндиш. Лучший результат из россиян показал Александр Логинов, занявший четвертое место. «В нашем биатлоне полный хаос»Сборная России едет на чемпионат мира. Скандалы и конфликты следуют за нейРади подготовки к масс-старту Гараничев отказался от участия в субботней эстафете. Вместо него в состав команды попал дебютант чемпионата мира Никита Поршнев, который закончил свой этап на 13-м месте. В итоге сборная России стала бронзовым призером в эстафете. 10 марта Гараничев пробежал лишний штрафной круг во время гонки преследования на ЧМ. Он допустил один промах, но не заметил, как закрылась последняя мишень. В итоге биатлонист занял девятое место.