Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт» » Мир Парапланов

Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»

22.03.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков.


Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане.


Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения.


Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года.


Напомним, в этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков. Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане. Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения. Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года. Напомним, в этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа. isport.ua Фото Football.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы расстаться с бразильским ...
подробнее
Менеджер Манчестер Сити Пеп Гвардиола раздумывает над тем, чтобы отдать в аренду украинского полузащитника своей команды Александра Зинченко.
подробнее
Английский футбольный гранд хочет подписать центрального полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда до старта чемпионата мира-2018 Бразилец является ...
подробнее
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
подробнее
ФИФА решила не наказывать «Манчестер Сити» за возможное нарушение трансферных правил по переходу несовершеннолетних игроков из стран, не входящих в Евросоюз. Вопрос заключался в переходе ...
подробнее
Чилийский нападающий "Арсенала" Алексис Санчес попал в сферу интересов "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Telegraph. По информации издания, "горожане" готовят предложение коллегам из английского
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru