Российский спортсмен пробежал почти 500 километров без остановки - «Летние виды» » Мир Парапланов

Российский спортсмен пробежал почти 500 километров без остановки - «Летние виды»

10.04.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российский спортсмен пробежал почти 500 километров без остановки - «Летние виды»
Фото: @krasnoe_znamia

Выпускник Института физкультуры и дзюдо Адыгейского университета Виталий Диденко пробежал 480 километров без остановки. Об этом сообщает ГТРК «Адыгея».

Это расстояние спортсмен преодолел за 72 часа. Отмечается, что за все время он несколько раз делал перерывы для отдыха и массажа ног. Тем самым Диденко побил рекорд России, для установления которого он должен предоставить соответствующие документы.

Изначально Диденко собирался побить мировой рекорд американца Дина Карнасиса, который в 2005 году пробежал 560 километров без сна. «Самое главное — это то, что нельзя сдаваться даже тогда, когда в тебя никто не верит! Будьте преданными своей мечте!» — писал он в Instagram перед стартом.

Подготовку к ультрамарафону Диденко вел около трех лет. В 2016 году легкоатлет за сутки пробежал 200-километровый марафон.


Фото: @krasnoe_znamiaВыпускник Института физкультуры и дзюдо Адыгейского университета Виталий Диденко пробежал 480 километров без остановки. Об этом сообщает ГТРК «Адыгея». Это расстояние спортсмен преодолел за 72 часа. Отмечается, что за все время он несколько раз делал перерывы для отдыха и массажа ног. Тем самым Диденко побил рекорд России, для установления которого он должен предоставить соответствующие документы. Изначально Диденко собирался побить мировой рекорд американца Дина Карнасиса, который в 2005 году пробежал 560 километров без сна. «Самое главное — это то, что нельзя сдаваться даже тогда, когда в тебя никто не верит! Будьте преданными своей мечте!» — писал он в Instagram перед стартом. Подготовку к ультрамарафону Диденко вел около трех лет. В 2016 году легкоатлет за сутки пробежал 200-километровый марафон.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Red Bull25 июля завершился второй этап ультрамарафонской веломногодневки Red Bull Trans Siberian Extreme (RBTSE) 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Лидером гонки после двух
подробнее
Кларк КентКадр: CNN / YouTubeДесятилетний пловец из США Кларк Кент побил рекорд 23-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса. Об этом в среду, 1 августа, сообщает CNN. На международном чемпионате
подробнее
Фото: Red Bull24 июля в Москве c площади Революции стартует ультра-марафонская шоссейная многодневная велогонка Red Bull Trans Siberian Extreme (RBTSE). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Red Bull Content Pool«Королевский» этап самой протяженной в мире этапной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme завершился победой немца Пьера Бишорффа, который финишировал с рекордным
подробнее
Фото: Masha Berliner / Red Bull Content PoolРоссийский велогонщик Владимир Гусев, лидировавший в ультрамарафонской веломногодневке Red Bull Trans Siberian Extreme (RBTSE), сошел седьмого этапа. Об
подробнее
24 апреля в стенах московского фитнес-клуба World Class «Город столиц» был дан старт марафонской триатлон.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru