«Реал» назначил цену самому дорогому игроку в истории клуба - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Реал» назначил цену самому дорогому игроку в истории клуба - «ФУТБОЛ»

12.04.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Реал» назначил цену самому дорогому игроку в истории клуба - «ФУТБОЛ»
Фото: Mutsu Kawamori / AFLO / Globallookpress.com

Мадридский «Реал» готов летом расстаться с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом и определился с суммой компенсации. Об этом сообщает AS.

Руководство мадридского клуба намерено как можно выгоднее продать 29-летнего футболиста. Полученные средства должны быть направлены на усиление состава. Потенциальный покупатель должен выложить за Бэйла 130 миллионов евро.

В конце марта сообщалось, что «Реал» запланировал существенные траты в летний дозаявочный период. Французский тренер сливочных Зинедин Зидан сможет рассчитывать на трансферный бюджет в 500 миллионов евро. Среди потенциальных новичков команды сразу два игрока сборной Франции — полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и форвард Килиан Мбаппе из «Пари Сен-Жермен».


Ломаный испанский

Суперзвезда Гарет Бэйл должен был заменить Роналду. Но в «Реале» он так и не стал своим

О желании руководства мадридцев избавиться от Бэйла стало известно в феврале. Помимо продажи, руководством допускается и обмен игрока на полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена или хавбека «Челси» Эдена Азара.

Контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне он провел 25 матчей в чемпионате Испании и отметился восемью забитыми мячами.

Бэйл перешел в королевский клуб в 2013 году из «Тоттенхэма». Этот трансфер стал самым дорогостоящим в истории «Реала» — игрок обошелся в 100 миллионов евро.


Фото: Mutsu Kawamori / AFLO / Globallookpress.comМадридский «Реал» готов летом расстаться с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом и определился с суммой компенсации. Об этом сообщает AS. Руководство мадридского клуба намерено как можно выгоднее продать 29-летнего футболиста. Полученные средства должны быть направлены на усиление состава. Потенциальный покупатель должен выложить за Бэйла 130 миллионов евро. В конце марта сообщалось, что «Реал» запланировал существенные траты в летний дозаявочный период. Французский тренер сливочных Зинедин Зидан сможет рассчитывать на трансферный бюджет в 500 миллионов евро. Среди потенциальных новичков команды сразу два игрока сборной Франции — полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и форвард Килиан Мбаппе из «Пари Сен-Жермен». Ломаный испанскийСуперзвезда Гарет Бэйл должен был заменить Роналду. Но в «Реале» он так и не стал своимО желании руководства мадридцев избавиться от Бэйла стало известно в феврале. Помимо продажи, руководством допускается и обмен игрока на полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена или хавбека «Челси» Эдена Азара. Контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне он провел 25 матчей в чемпионате Испании и отметился восемью забитыми мячами. Бэйл перешел в королевский клуб в 2013 году из «Тоттенхэма». Этот трансфер стал самым дорогостоящим в истории «Реала» — игрок обошелся в 100 миллионов евро.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Globallookpress.comМадридский «Реал» достиг соглашения о переходе полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабьо. Об этом сообщает AS со ссылкой на эфир телеканала Canal+. Отмечается, что
подробнее
Зинедин ЗиданФото: Panoramic / Globallookpress.comФранцузский тренер Зинедин Зидан рассчитывает найти работу в клубе Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает французский L'Equipe. По
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В испанском гранде надеются, что
подробнее
Лука МодричФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиПрезидент мадридского «Реала» Флорентино Перес согласился вести переговоры о продаже полузащитника Луки Модрича, если за него будет предложено не менее
подробнее
Криштиану РоналдуФото: Stefano Rellandini / ReutersНападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду начал заниматься поисками дома в Турине, куда он переедет в случае трансфера в «Ювентус». Об этом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru