Дзюба рассказал о «царском» предложении от китайского клуба - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Дзюба рассказал о «царском» предложении от китайского клуба - «ФУТБОЛ»

31.05.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Дзюба рассказал о «царском» предложении от китайского клуба - «ФУТБОЛ»
Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о варианте продолжения карьеры в Китае. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Дзюба заявил, что прошлым летом от одного из китайских клубов поступило «царское» предложение. «Нереальное, да. Девять миллионов в год. Меня трясло!» — отметил 30-летний форвард. По словам футболиста, для него это стало соблазном, над которым он раздумывал около недели.

Форвард отказался от переезда в Китай после того, как в составе «Зенита» стал чемпионом России. Футболист добавил, что рассчитывает перейти в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ), однако китайские команды постоянно соблазняют его своими предложениями.

Ранее 30 мая «Чемпионат.com» сообщил, что португальский агент Жорже Мендеш попытается организовать трансфер Дзюбы в один из клубов АПЛ. Мендеш представляет интересы многих известных футболистов, в частности форварда туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. По итогам сезона-2018/2019 Дзюба забил восемь мячей и отдал 10 голевых передач. В составе сине-бело-голубых он стал чемпионом России.


Фото: Александр Гальперин / РИА НовостиНападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о варианте продолжения карьеры в Китае. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Дзюба заявил, что прошлым летом от одного из китайских клубов поступило «царское» предложение. «Нереальное, да. Девять миллионов в год. Меня трясло!» — отметил 30-летний форвард. По словам футболиста, для него это стало соблазном, над которым он раздумывал около недели. Форвард отказался от переезда в Китай после того, как в составе «Зенита» стал чемпионом России. Футболист добавил, что рассчитывает перейти в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ), однако китайские команды постоянно соблазняют его своими предложениями. Ранее 30 мая «Чемпионат.com» сообщил, что португальский агент Жорже Мендеш попытается организовать трансфер Дзюбы в один из клубов АПЛ. Мендеш представляет интересы многих известных футболистов, в частности форварда туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. По итогам сезона-2018/2019 Дзюба забил восемь мячей и отдал 10 голевых передач. В составе сине-бело-голубых он стал чемпионом России.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Владимир Путин и Артем ДзюбаФото: Михаил Климентьев/ РИА НовостиНападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о своем будущем в политике. Слова спортсмена приводит «Матч ТВ».
подробнее
Артем ДзюбаФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиНападающий сборной России и Санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба выразил желание выступить на теннисном турнире St. Petersburg Open. Об этом
подробнее
Артем ДзюбаФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в интервью пресс-службе клуба объяснил, почему решил отмечать голы на чемпионате мира
подробнее
Артем ДзюбаФото: Александр Вильф / РИА НовостиНападающий сборной России и петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как отреагировал на поступок защитника сборной Хорватии Домагоя Виды и тренера
подробнее
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиФранцузский «Бордо» намерен арендовать нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». «Бордо» рассчитывает
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru