Стали известны детали расследования гибели Коби Брайанта » Мир Парапланов

Стали известны детали расследования гибели Коби Брайанта

27.01.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Стали известны детали расследования гибели Коби Брайанта
Фото: Bill Streicher / Reuters

Издание ESPN опубликовало детали расследования крушения личного вертолета баскетболиста Коби Брайанта. В результате авиакатастрофы он и еще восемь человек, включая его дочь, погибли.

По информации источника ESPN, в 09:06 по местному времени вертолет улетел из аэропорта в городе Ориндж в Калифорнии и двинулся в сторону Таузанд-Окса, где находится баскетбольная академия Брайанта. Отмечается, что в это время над местностью навис плотный туман.

Материалы по теме

00:39Сегодня

Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Легенда НБА и его дочь разбились при крушении вертолета

За несколько секунд до катастрофы диспетчер сказал пилоту, что воздушное судно находится слишком низко — из-за этого оно не могло попасть на радары. Пилот ответил, что попытается набрать высоту. В 09:40 вертолет поднялся на высоту около 600 метров, развернулся влево, опустился до 420 метров и столкнулся со склоном горы в Калабасе на скорости 290 километров в час.

Катастрофа произошла 26 января. По описанию очевидца, перед падением вертолет летел очень низко и издавал «неправильные» звуки. Все девять пассажиров погибли. На борту была 13-летняя дочь Брайанта и ее партнерши по баскетбольной команде. По информации СМИ, они летели на матч.

В течение карьеры Коби Брайант выступал за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс», вместе с командой выиграл пять чемпионских титулов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Также в активе американца два олимпийских золота.


Фото: Bill Streicher / ReutersИздание ESPN опубликовало детали расследования крушения личного вертолета баскетболиста Коби Брайанта. В результате авиакатастрофы он и еще восемь человек, включая его дочь, погибли. По информации источника ESPN, в 09:06 по местному времени вертолет улетел из аэропорта в городе Ориндж в Калифорнии и двинулся в сторону Таузанд-Окса, где находится баскетбольная академия Брайанта. Отмечается, что в это время над местностью навис плотный туман. Материалы по теме 00:39 — Сегодня Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофеЛегенда НБА и его дочь разбились при крушении вертолетаЗа несколько секунд до катастрофы диспетчер сказал пилоту, что воздушное судно находится слишком низко — из-за этого оно не могло попасть на радары. Пилот ответил, что попытается набрать высоту. В 09:40 вертолет поднялся на высоту около 600 метров, развернулся влево, опустился до 420 метров и столкнулся со склоном горы в Калабасе на скорости 290 километров в час. Катастрофа произошла 26 января. По описанию очевидца, перед падением вертолет летел очень низко и издавал «неправильные» звуки. Все девять пассажиров погибли. На борту была 13-летняя дочь Брайанта и ее партнерши по баскетбольной команде. По информации СМИ, они летели на матч. В течение карьеры Коби Брайант выступал за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс», вместе с командой выиграл пять чемпионских титулов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Также в активе американца два олимпийских золота.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко отреагировал на гибель знаменитого баскетболиста Коби Брайанта, который разбился в результате крушения вертолёта. Боксёр опубликовал в «Твиттере»
подробнее
Фото: LHSLASD / TwitterПоявились фото с места крушения вертолета с баскетболистом Коби Брайантом на борту. Они опубликованы в Twitter LHSLASD...
подробнее
Вчера, 26 января, погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант, который разбился в результате крушения вертолёта. С ним погибла его дочь Джинна и ещё семь человек, включая пилота. Пользователи
подробнее
Экс-игрок НБА Коби Брайант назвал игрока, с которым хотел бы провести пик своей карьеры в одной команде. «Думаю, Леброн является тем игроком, который сочетается со мной лучше всего. Он всегда нацелен
подробнее
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» в большом перерыве матча с «Голден Стэйт Уорриорз» (114:116 ОТ) провел церемонию торжественного изъятия из обращения игровых
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru