Российский боец Шлеменко начал переговоры с UFC » Мир Парапланов

Российский боец Шлеменко начал переговоры с UFC

29.01.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российский боец Шлеменко начал переговоры с UFC
Александр ШлеменкоФото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко начал переговоры с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсмена Алексея Жернакова.

По его словам, у Шлеменко истек срок обязательств перед организацией Bellator, в которой он был чемпионом. Теперь сторона российского бойца ведет переговоры с несколькими организациями, в том числе с UFC. «Следующий бой Александра планируется на май, это будет не UFC», — заявил Жернаков.


«У русского человека украли нацию»

Боец ММА Шлеменко рассказал, кого он считает настоящими врагами России и за что уважает Сталина

В декабре Шлеменко рассказал, что попасть в UFC несложно. Главное — быть выгодным промоушену, а побеждать при этом не обязательно. Тогда же он заявил, что пока не стремится подписать контракт с промоушеном.

35-летний Шлеменко за свою карьеру одержал 59 побед и потерпел 13 поражений, еще один поединок с его участием был оставлен без результата. Наибольшую известность российский спортсмен обрел, выступая в Bellator. В UFC боец не провел ни одного поединка.


Александр ШлеменкоФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко начал переговоры с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсмена Алексея Жернакова. По его словам, у Шлеменко истек срок обязательств перед организацией Bellator, в которой он был чемпионом. Теперь сторона российского бойца ведет переговоры с несколькими организациями, в том числе с UFC. «Следующий бой Александра планируется на май, это будет не UFC», — заявил Жернаков. «У русского человека украли нацию»Боец ММА Шлеменко рассказал, кого он считает настоящими врагами России и за что уважает СталинаВ декабре Шлеменко рассказал, что попасть в UFC несложно. Главное — быть выгодным промоушену, а побеждать при этом не обязательно. Тогда же он заявил, что пока не стремится подписать контракт с промоушеном. 35-летний Шлеменко за свою карьеру одержал 59 побед и потерпел 13 поражений, еще один поединок с его участием был оставлен без результата. Наибольшую известность российский спортсмен обрел, выступая в Bellator. В UFC боец не провел ни одного поединка.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: @alexandershlemenkoРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко раскритиковал девушку за фотографию с бутылкой виски ирландца Конора Макгрегора на фоне хоккейной академии
подробнее
«Советский спорт» – о том, где дальше продолжить выступать Шлеменко: в России или в США.
подробнее
Американский боец Брэндон Хэлси называет себя бизнесменом, не переживает из-за годовой паузы и собирается снова побить Александра Шлеменко.
подробнее
Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Макдональд на турнире Bellator 202 отправил в нокаут Эдуардо Дантаса из Бразилии ценой сломанной руки. Видео опубликовал в своем Twitter-аккаунте боец
подробнее
кадр «Матч Боец»Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Виталия Минакова Ризван Магомедов допустил, что результат боя против Чейка Конго может быть опротестован. Об этом сообщает ТАСС.
подробнее
Букмекеры считают, что фаворитом в этом противостоянии является Шлеменко. «Советский спорт» сравнил характеристики спортсменов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru