Фьюри: Неважно, что говорит Уайлдер, он заслуживает уважения - «Спорт» » Мир Парапланов

Фьюри: Неважно, что говорит Уайлдер, он заслуживает уважения - «Спорт»

01.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Тайсон Фьюри назвал Деонтея Уайлдера лучшим панчером в истории супертяжелого веса.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о своем сопернике обладателе титула WBC Деонтее Уайлдере.


Британец отметил, что чемпион заслуживает уважения, несмотря на то, что говорит. Фьюри назвал Уайлдера величайшим панчером в истории.


"Цифры не врут. Процент нокаутов Уайлдера говорит о том, что он величайший панчер в истории супертяжелого веса. Перед нами боец, отправивший в нокаут 43 боксера подряд. Я ненавижу его, но это впечатляет. Я еще не боксировал против соперника, который нокаутировал всех своих оппонентов. Он и меня почти отправил в нокаут. Деонтей был близок к этому, у него потрясающая мощь.


Он заслуживает уважения, несмотря на то, что там говорит. На счету Деонтея 10 защит титула. Он побил рекорд Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Я бы хотел быть боксером с 43 досрочными победами подряд. Мы с ним - единственные непобежденные воины, одновременно пришедшие в профи-бокс и не знающие горечи поражений", - цитирует Фьюри boxingnews24.com.


Напомним, что первый поединок Уайлдера и Тайсона завершился вничью. Реванш состоится 22 февраля.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Тайсон Фьюри назвал Деонтея Уайлдера лучшим панчером в истории супертяжелого веса. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о своем сопернике обладателе титула WBC Деонтее Уайлдере. Британец отметил, что чемпион заслуживает уважения, несмотря на то, что говорит. Фьюри назвал Уайлдера величайшим панчером в истории. "Цифры не врут. Процент нокаутов Уайлдера говорит о том, что он величайший панчер в истории супертяжелого веса. Перед нами боец, отправивший в нокаут 43 боксера подряд. Я ненавижу его, но это впечатляет. Я еще не боксировал против соперника, который нокаутировал всех своих оппонентов. Он и меня почти отправил в нокаут. Деонтей был близок к этому, у него потрясающая мощь. Он заслуживает уважения, несмотря на то, что там говорит. На счету Деонтея 10 защит титула. Он побил рекорд Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Я бы хотел быть боксером с 43 досрочными победами подряд. Мы с ним - единственные непобежденные воины, одновременно пришедшие в профи-бокс и не знающие горечи поражений", - цитирует Фьюри boxingnews24.com. Напомним, что первый поединок Уайлдера и Тайсона завершился вничью. Реванш состоится 22 февраля. isport.ua Фото Getty Images .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением о способности Деонтея Уайлдера нокаутировать своих соперников. Британский боксер ...
подробнее
Тайсон Фьюри. Фото: Майки Уильямс/boxingscene.com Бывший чемпион мира по боксу британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) поделился мнением о будущем сопернике, чемпионе мира в сутяжёлом весе (свыше 90,7
подробнее
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) рад, что американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО всё чаще ставят в один ряд с величайшими панчерами в истории хэвивейта.
подробнее
Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) считает, что у его соотечественника Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) нет шансов против сильнейших боксеров
подробнее
Несмотря на словесные готовность и желание ещё раз выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) на самом деле не хочет реванша.
подробнее
Тайсон крайне нелицеприятно высказался о боксерах-супертяжах. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри раскритиковал своих коллег по дивизиону ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru