Украинка Магучих побила мировой рекорд по прыжкам в высоту (видео) - «Спорт» » Мир Парапланов

Украинка Магучих побила мировой рекорд по прыжкам в высоту (видео) - «Спорт»

26.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Украинская спортсменка установила новый мировой рекорд U20 в помещении на турнире в Карлсруэ

18-летняя украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих установила новый мировой рекорд U20 в помещении на турнире в Карлсруэ. Об этом сообщает Федерация легкой атлетики Украины.

Магучих преодолела 2,02 метра с первой попытки. Так, украинка стала чемпионкой соревнования серии World Athletics Indoor Tour в немецком Карлсруэ. Второе место с результатом 1,99 м заняла украинка Юлия Левченко. Бронза у немки Имке Оннен.

Фото MY.UA

...

Украинская спортсменка установила новый мировой рекорд U20 в помещении на турнире в Карлсруэ 18-летняя украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих установила новый мировой рекорд U20 в помещении на турнире в Карлсруэ. Об этом сообщает Федерация легкой атлетики Украины. Магучих преодолела 2,02 метра с первой попытки. Так, украинка стала чемпионкой соревнования серии World Athletics Indoor Tour в немецком Карлсруэ. Второе место с результатом 1,99 м заняла украинка Юлия Левченко. Бронза у немки Имке Оннен. Фото MY.UA .