Винер прокомментировала попытку суицида гимнастки Солдатовой - «Летние виды» » Мир Парапланов

Винер прокомментировала попытку суицида гимнастки Солдатовой - «Летние виды»

06.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Винер прокомментировала попытку суицида гимнастки Солдатовой - «Летние виды»
Ирина Винер-УсмановаФото: Владимир Песня / РИА Новости

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала попытку суицида гимнастки Александры Солдатовой. Ее слова приводит Sport24.

«Ничего не знаю. Первый раз слышу, что Солдатова пыталась покончить с собой», — заявила Винер-Усманова.

О попытке Солдатовой покончить с собой ранее 6 февраля сообщило издание Baza. Она была госпитализирована с глубокими ранами на левой руке. Отмечалось, что спортсменка сама обратилась к медикам после случившегося, так как испугалась последствий своего поступка.

4 февраля Винер-Усманова заявила, что у Солдатовой проявились наследственные проблемы со здоровьем. По ее словам, они связаны с взрослением спортсменки. Из-за этого гимнастка не выступит на московском этапе Гран-при.

21-летняя Солдатова входит в состав сборной России. Она является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018) и чемпионкой мира в упражнениях с лентой (2018). На счету спортсменки также три золота первенств Европы и одна победа на чемпионате России.


Ирина Винер-УсмановаФото: Владимир Песня / РИА НовостиПрезидент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала попытку суицида гимнастки Александры Солдатовой. Ее слова приводит Sport24. «Ничего не знаю. Первый раз слышу, что Солдатова пыталась покончить с собой», — заявила Винер-Усманова. О попытке Солдатовой покончить с собой ранее 6 февраля сообщило издание Baza. Она была госпитализирована с глубокими ранами на левой руке. Отмечалось, что спортсменка сама обратилась к медикам после случившегося, так как испугалась последствий своего поступка. 4 февраля Винер-Усманова заявила, что у Солдатовой проявились наследственные проблемы со здоровьем. По ее словам, они связаны с взрослением спортсменки. Из-за этого гимнастка не выступит на московском этапе Гран-при. 21-летняя Солдатова входит в состав сборной России. Она является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018) и чемпионкой мира в упражнениях с лентой (2018). На счету спортсменки также три золота первенств Европы и одна победа на чемпионате России.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александра СолдатоваФото: Нина Зотина / РИА НовостиРоссийская гимнастка, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова сама обратилась к медикам после попытки
подробнее
Александра СолдатоваФото: Нина Зотина / РИА НовостиРоссийская гимнастка, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова попыталась покончить с собой в Москве. Об этом
подробнее
Анна ДьяченкоФото: Нина Зотина / РИА НовостиТренер российской гимнастки Александры Солдатовой Анна Дьяченко рассказала, что не знала о попытке самоубийства спортсменки. Слова специалиста приводит
подробнее
Четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы 21-летняя российская гимнастка Александра Солдатова пыталась покончить с собой. Солдатова прокомментировала госпитализацию после попытки
подробнее
Пятую Олимпиаду подряд сборная России берет по два золота в художественной гимнастике. На хрупких плечах этих девчонок держится наш спорт.
подробнее
Серебряный призер Рио-2016 Яна Кудрявцева встретилась с воспитанницами школы «Жемчужина» в Петербурге, где и сама когда-то тренировалась.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru