Бывший футболист сборной России переехал в США и объяснился - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Бывший футболист сборной России переехал в США и объяснился - «ФУТБОЛ»

17.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший футболист сборной России переехал в США и объяснился - «ФУТБОЛ»
Дмитрий ТорбинскийФото: @torbinskiydmitry

Бывший футболист сборной России Дмитрий Торбинский объяснил, почему после завершения карьеры переехал в Майами (США). Слова спортсмена приводит Sports.ru.

Торбинский вспомнил, что давно решил, что будет жить в американском городе, а его семья проводила там значительную часть года. При этом сейчас футболиста не тянет вернуться в Россию. Он подчеркнул, что в Майами его привлекают климат, качество продуктов. «У детей кое-какие аллергические истории в России, а тут их нет», — отметил Торбинский.

Отдельно он объяснил, как важно для него жить в месте, где постоянно светит солнце. «От этого даже настроение всегда хорошее», — сказал Торбинский, добавив, что такая погода в целом «положительно влияет на психологическое состояние». Россиянин заявил, что планирует открыть в Майами свою футбольную академию.

Последним клубом Торбинского был красноярский «Енисей», из которого он ушел весной 2019 года и завершил карьеру. Кроме того, полузащитник известен по выступлениям за московские «Локомотив» и «Спартак», казанский «Рубин». В 2008 году в составе сборной России футболист стал бронзовым призером чемпионата Европы.


Дмитрий ТорбинскийФото: @torbinskiydmitryБывший футболист сборной России Дмитрий Торбинский объяснил, почему после завершения карьеры переехал в Майами (США). Слова спортсмена приводит Sports.ru. Торбинский вспомнил, что давно решил, что будет жить в американском городе, а его семья проводила там значительную часть года. При этом сейчас футболиста не тянет вернуться в Россию. Он подчеркнул, что в Майами его привлекают климат, качество продуктов. «У детей кое-какие аллергические истории в России, а тут их нет», — отметил Торбинский. Отдельно он объяснил, как важно для него жить в месте, где постоянно светит солнце. «От этого даже настроение всегда хорошее», — сказал Торбинский, добавив, что такая погода в целом «положительно влияет на психологическое состояние». Россиянин заявил, что планирует открыть в Майами свою футбольную академию. Последним клубом Торбинского был красноярский «Енисей», из которого он ушел весной 2019 года и завершил карьеру. Кроме того, полузащитник известен по выступлениям за московские «Локомотив» и «Спартак», казанский «Рубин». В 2008 году в составе сборной России футболист стал бронзовым призером чемпионата Европы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Александр Вильф / РИА НовостиБывший защитник сборной России и московского ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал планы на будущее. Слова 36-летнего футболиста приводит «Чемпионат.com». «Уйти
подробнее
Дмитрий РыжовФото: Виталий Белоусов / ТАССРоссийский нападающий армянского клуба «Арарат» Дмитрий Рыжов, выигрывавший в составе сборной России юношеский чемпионат Европы 2006 года, рассказал, что
подробнее
Руслан НигматулинФото: @ruslan_nigmatullinБывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал ситуацию вокруг сборной Хорватии в преддверии полуфинальных матчей чемпионата мира-2018.
подробнее
Артем ДзюбаФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в интервью пресс-службе клуба объяснил, почему решил отмечать голы на чемпионате мира
подробнее
Владимир Путин и Артем ДзюбаФото: Михаил Климентьев/ РИА НовостиНападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о своем будущем в политике. Слова спортсмена приводит «Матч ТВ».
подробнее
МалкомФото: Sergio Perez / Reuters Бразильский полузащитник Малком объяснил, почему летом 2019 года решил перейти из «Барселоны» в питерский «Зенит». Слова футболиста приводит Marca. По словам
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru