Фергюсон похвастался травмоопасной тренировкой перед боем с Нурмагомедовым » Мир Парапланов

Фергюсон похвастался травмоопасной тренировкой перед боем с Нурмагомедовым

20.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

@TonyFergusonXT / Twitter

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился роликом с подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Видео размещено в Twitter-аккаунте спортсмена.

На кадрах 36-летний Фергюсон с нескольких попыток преодолевает ряд автомобильных покрышек разных диаметров. Боец похвастался достижением, добавив надпись «так быстро!» к описанию ролика. Шины расположены ребром, что делает всю конструкцию неустойчивой, а само упражнение, по наблюдениям пользователей, травмоопасным. Многие из них выразили опасение, что поединок с Нурмагомедовым находится под угрозой срыва.

«Пожалуйста, только не доводи до пятой отмены поединка...» — написал Sader.

«У Дэйны Уайта (главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — прим. «Ленты.ру») случится сердечный приступ, если он такое увидит!» — отметил Damien McManus.

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона пройдет 19 апреля. Для 31-летнего россиянина это станет третьей защитой титула чемпиона UFC в легком весе. На его счету 28 побед, 12 из которых добыты в UFC. Фергюсон — бывший временный чемпион организации. Он также обладает серией побед в UFC из 12 поединков. Бой между двумя срывался уже четыре раза.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

@TonyFergusonXT / TwitterАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился роликом с подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Видео размещено в Twitter-аккаунте спортсмена. На кадрах 36-летний Фергюсон с нескольких попыток преодолевает ряд автомобильных покрышек разных диаметров. Боец похвастался достижением, добавив надпись «так быстро!» к описанию ролика. Шины расположены ребром, что делает всю конструкцию неустойчивой, а само упражнение, по наблюдениям пользователей, травмоопасным. Многие из них выразили опасение, что поединок с Нурмагомедовым находится под угрозой срыва. «Пожалуйста, только не доводи до пятой отмены поединка.» — написал Sader. «У Дэйны Уайта (главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — прим. «Ленты.ру») случится сердечный приступ, если он такое увидит!» — отметил Damien McManus. Поединок Нурмагомедова и Фергюсона пройдет 19 апреля. Для 31-летнего россиянина это станет третьей защитой титула чемпиона UFC в легком весе. На его счету 28 побед, 12 из которых добыты в UFC. Фергюсон — бывший временный чемпион организации. Он также обладает серией побед в UFC из 12 поединков. Бой между двумя срывался уже четыре раза.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Тони ФергюсонФото: USA Today Sports / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился мнением о его противостоянии с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Интервью со
подробнее
Конор Макгрегор и Хабиб НурмагомедовФото: Stephen R. Sylvanie / USA TODAY Sports / ReutersВ Twitter-аккаунте MMA Dude проходит голосование, где пользователям предлагается спрогнозировать результат
подробнее
Тони Фергюсон (слева) и Эдди БравоФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
подробнее
Хабиб Нурмагомедов Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиСамый дорогой билет на поединок по правилам смешанных единоборств (ММА) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко отказался давать прогноз на предстоящий поединок между его соотечественником
подробнее
Фото: Jon Gambrell / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джо Джанетти рассказал о своем спарринге с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Видео доступно на YouTube-канале The Fight Experience.
подробнее
Комментарии к новости


 para-club.ru
Рейтинг@Mail.ru