Нурмагомедов отказался называть Макгрегора по имени » Мир Парапланов

Нурмагомедов отказался называть Макгрегора по имени

27.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

iAmTheBay / YouTube

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов вспомнил о поединке с ирландцем Конором Макгрегором в беседе с партнером по команде, но отказался называть соперника по имени. Отрывок взят из видео на YouTube-канале iAmTheBay.

31-летний россиянин беседовал с капитаном American Kickboxing Academy Даниэлем Кормье и рассказал ему о том, что удивлен мнением еще одного американского бойца Доминика Круса, который считает, что Макгрегор заставил Нурмагомедова потратить силы в их бою в октябре 2018-го. При этом российский спортсмен называл соперника «тем парнем». Кормье обратил внимание на отказ Нурмагомедова упоминать имя Макгрегора. «Что, ты больше и имени его не произносишь?» — удивился тяжеловес.

Нурмагомедов — действующий обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Осенью 2018-го он одержал досрочную победу над Макгрегором. 19 апреля 2020-го россиянину предстоит снова защищать титул в поединке против американца Тони Фергюсона.


iAmTheBay / YouTubeРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов вспомнил о поединке с ирландцем Конором Макгрегором в беседе с партнером по команде, но отказался называть соперника по имени. Отрывок взят из видео на YouTube-канале iAmTheBay. 31-летний россиянин беседовал с капитаном American Kickboxing Academy Даниэлем Кормье и рассказал ему о том, что удивлен мнением еще одного американского бойца Доминика Круса, который считает, что Макгрегор заставил Нурмагомедова потратить силы в их бою в октябре 2018-го. При этом российский спортсмен называл соперника «тем парнем». Кормье обратил внимание на отказ Нурмагомедова упоминать имя Макгрегора. «Что, ты больше и имени его не произносишь?» — удивился тяжеловес. Нурмагомедов — действующий обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Осенью 2018-го он одержал досрочную победу над Макгрегором. 19 апреля 2020-го россиянину предстоит снова защищать титул в поединке против американца Тони Фергюсона.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Jon Gambrell / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джо Джанетти рассказал о своем спарринге с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Видео доступно на YouTube-канале The Fight Experience.
подробнее
Фото: Frank Franklin II / APРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом сообщил президент Абсолютного бойцовского чемпионата
подробнее
Хабиб Нурмагомедов и Конор МакгрегорФото: Steven Ryan / Getty ImagesРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что всегда будет враждовать с ирландцем Конором Макгрегором.
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: USA Today SportsРоссийский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Его комментарий приводит пресс-служба
подробнее
Даниэль КормьеФото: Hans Gutknecht / Globallookpress.comАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье поделился мнением о партнере по залу American Kickboxing Academy (AKA), россиянине
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Саид Царнаев / РИА НовостиТренер и отец российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов объяснил выбор соперника на турнире
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru