Губерниев возвестил об отмене Олимпиады и сослался на «корешка» » Мир Парапланов

Губерниев возвестил об отмене Олимпиады и сослался на «корешка»

22.03.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Губерниев возвестил об отмене Олимпиады и сослался на «корешка»
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев сообщил, что Олимпийские игры в Токио отменяются. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Губерниев призвал подписчиков «расслабиться», добавив, что Игр в Токио не будет. По словам журналиста, в окружении премьер-министра Японии Синдзо Абэ работает его «корешок».

19 марта в Греции в закрытом режиме состоялась церемония вручения олимпийского факела оргкомитету Игр в Токио. Уже на следующий день на спецборту огонь прибыл в столицу Японии.

Международный олимпийский комитет не собирается переносить или отменять проведение Игр в Токио, несмотря на распространение коронавируса. Подобное решение уже встретило негатив со стороны ряда атлетов, которые не могут полноценно готовиться к стартам из-за карантина.

Игры в Токио должны пройти с 24 июля по 9 августа.


Фото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийский спортивный журналист Дмитрий Губерниев сообщил, что Олимпийские игры в Токио отменяются. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Губерниев призвал подписчиков «расслабиться», добавив, что Игр в Токио не будет. По словам журналиста, в окружении премьер-министра Японии Синдзо Абэ работает его «корешок». 19 марта в Греции в закрытом режиме состоялась церемония вручения олимпийского факела оргкомитету Игр в Токио. Уже на следующий день на спецборту огонь прибыл в столицу Японии. Международный олимпийский комитет не собирается переносить или отменять проведение Игр в Токио, несмотря на распространение коронавируса. Подобное решение уже встретило негатив со стороны ряда атлетов, которые не могут полноценно готовиться к стартам из-за карантина. Игры в Токио должны пройти с 24 июля по 9 августа.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Национальный олимпийский комитет (НОК) Греции объявил, что церемония передачи олимпийского огня организаторам Игр в Токио-2020 из-за угрозы коронавируса пройдет без допуска зрителей и журналистов.
подробнее
Синдзо АбэФото: Kimimasa Mayama / APПремьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил мнение, что Олимпийские игры, которые должны пройти в Токио летом 2020 года, могут спасти мир от распространения
подробнее
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса, сообощает Daily Mail. Министр, ответственный за организацию Олимпийских игр,
подробнее
Фото: Issei Kato / ReutersОлимпийский огонь доставили в северо-восточную японскую префектуру Мияги на базу Мацусима военно-воздушных сил самообороны Японии. Об этом сообщил телеканал NHK. В 9:30 утра
подробнее
Организационный комитет Токио-2020 начал рассматривать варианты переноса летней Олимпиады из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, близкие к ситуации.
подробнее
Фото: Issei Kato / ReutersРечи об отмене Олимпийских игр в Японии на фоне пандемии коронавируса в мире не идет. Об этом заявила губернатор Токио Коикэ Юрико, передает агентство Kyodo. По словам
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru