Олимпийская чемпионка посчитала перенос Игр божьей карой за нападки на Россию » Мир Парапланов

Олимпийская чемпионка посчитала перенос Игр божьей карой за нападки на Россию

25.03.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Олимпийская чемпионка посчитала перенос Игр божьей карой за нападки на Россию
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Двукратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Хоркина прокомментировала перенос Игр в Токио на 2021 год. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

41-летняя Хоркина призналась, что не видит альтернативного решения. Она отметила, что в переносе Олимпиады нет «ничего страшного». При этом парламентарий добавила, что считает происходящее «божьим наказанием» за нападки на Россию.


Олимпийские игры перенесли из-за коронавируса

Окончательное решение по новой дате соревнований пока не принято

«Это все случилось, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших атлетов. Не зря ведь в нашем гимне есть слова, что нашу землю хранит Бог», — заявила Хоркина. Божья кара, как считает депутат, проявляется и в распространении «смертельной гадости». По всей видимости, Хоркина имеет в виду пандемию коронавируса.

Ранее 24 марта стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) вместе с японскими властями решили перенести Олимпиаду на 2021 год. Паралимпийские игры также не станут проводить нынешним летом.


Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиДвукратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Хоркина прокомментировала перенос Игр в Токио на 2021 год. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс». 41-летняя Хоркина призналась, что не видит альтернативного решения. Она отметила, что в переносе Олимпиады нет «ничего страшного». При этом парламентарий добавила, что считает происходящее «божьим наказанием» за нападки на Россию. Олимпийские игры перенесли из-за коронавирусаОкончательное решение по новой дате соревнований пока не принято«Это все случилось, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших атлетов. Не зря ведь в нашем гимне есть слова, что нашу землю хранит Бог», — заявила Хоркина. Божья кара, как считает депутат, проявляется и в распространении «смертельной гадости». По всей видимости, Хоркина имеет в виду пандемию коронавируса. Ранее 24 марта стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) вместе с японскими властями решили перенести Олимпиаду на 2021 год. Паралимпийские игры также не станут проводить нынешним летом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Светлана ХоркинаФото: Александр Натрускин / РИА НовостиДвукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, бывший депутат Госдумы и учредитель военно-патриотического движения «Юнармия»
подробнее
Фото: Yukihito Taguchi / USA TODAY Sports / ReutersМеждународный олимпийский комитет (МОК) подтвердил перенос Олимпийских игр 2020 года в Токио в связи с угрозой распространения коронавируса.
подробнее
Двукратная олимпийская чемпионка в упражнении на брусьях, трёхкратная абсолютная чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике россиянка Светлана Хоркина прокомментировала решение Международного
подробнее
Фото: ReutersГлава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) перенести Олимпийские игры. Заявление чиновника
подробнее
Фото: Jae C. Hong / APОлимпийские игры в Токио перенесли на год. С таким предложением выступил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах
подробнее
Вячеслав ФетисовФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиДвукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал идею запретить спортсменам становиться депутатами. Его
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru