Российский боец UFC вступился за Нурмагомедова » Мир Парапланов

Российский боец UFC вступился за Нурмагомедова

03.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российский боец UFC вступился за Нурмагомедова
Рамазан ЭмеевФото: Reinaldo Reginato / Globallookpress.com

Российский боец UFC Рамазан Эмеев вступился за соотечественника Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с американцем Тони Ферюгсоном. Его слова приводит Sport24.

«Я считаю, что Хабиб все правильно говорит. Во-первых, сейчас все границы закрыты, самолеты не пускают. Во-вторых, ему сейчас заново лететь в США, заново проходить акклиматизацию», — заявил Эмеев. Он посчитал, что руководство UFC поступило непрофессионально, в последний момент сказав, что поединок пройдет в США.

По мнению бойца, Нурмагомедов поступил правильно, не полетев в США во время пандемии коронавируса. «Рисковать таким боем нельзя. Лететь в США, где умирают тысячи людей, было бы неправильно», — добавил он.


Нурмагомедов отказался от боя с Фергюсоном

Поединку российского чемпиона и американца помешал коронавирус

1 апреля Нурмагомедов заявил, что поединок против Фергюсона не состоится. Он признался, что расстроен отменой боя, но не в состоянии повлиять на ситуацию с распространением коронавируса.

Позднее Фергюсон, а также ирландец Конор Макгрегор раскритиковали россиянина. Они посчитали, что действующий чемпион UFC в легком весе испугался выйти в октагон.

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона сорвался в пятый раз. Турнир UFC 249, в главном бою которого американец и россиянин должны были драться, может быть проведен без участия Нурмагомедова. Среди возможных соперников Фергюсона называются Макгрегор, Джастин Гейджи и Хорхе Масвидаль.


Рамазан ЭмеевФото: Reinaldo Reginato / Globallookpress.comРоссийский боец UFC Рамазан Эмеев вступился за соотечественника Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с американцем Тони Ферюгсоном. Его слова приводит Sport24. «Я считаю, что Хабиб все правильно говорит. Во-первых, сейчас все границы закрыты, самолеты не пускают. Во-вторых, ему сейчас заново лететь в США, заново проходить акклиматизацию», — заявил Эмеев. Он посчитал, что руководство UFC поступило непрофессионально, в последний момент сказав, что поединок пройдет в США. По мнению бойца, Нурмагомедов поступил правильно, не полетев в США во время пандемии коронавируса. «Рисковать таким боем нельзя. Лететь в США, где умирают тысячи людей, было бы неправильно», — добавил он. Нурмагомедов отказался от боя с ФергюсономПоединку российского чемпиона и американца помешал коронавирус1 апреля Нурмагомедов заявил, что поединок против Фергюсона не состоится. Он признался, что расстроен отменой боя, но не в состоянии повлиять на ситуацию с распространением коронавируса. Позднее Фергюсон, а также ирландец Конор Макгрегор раскритиковали россиянина. Они посчитали, что действующий чемпион UFC в легком весе испугался выйти в октагон. Поединок Нурмагомедова и Фергюсона сорвался в пятый раз. Турнир UFC 249, в главном бою которого американец и россиянин должны были драться, может быть проведен без участия Нурмагомедова. Среди возможных соперников Фергюсона называются Макгрегор, Джастин Гейджи и Хорхе Масвидаль.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Хабиб НурмагомедовФото: Павел Головкин / APРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов в прямом эфире в Instagram отреагировал на возможность провести бой с американцем Тони Фергюсоном
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: @khabib_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов сравнил ирландца Конора Макгрегора и американца Тони Фергюсона, отдав предпочтение последнему.
подробнее
Дэйна УайтФото: Zhe Ji / Getty ImagesГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на отмену поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»Тренер и отец российского бойца смешанного стиля (MMA), чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов отреагировал на
подробнее
Конор МакгрегорФото: Mike Blake / ReutersИрландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор в Twitter отреагировал на отмену боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони
подробнее
Тони Фергюсон и Хабиб НурмагомедовКадр: UFCГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт объяснил, при каких условиях пройдет поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru