Семин вступился за отказавшихся сокращать зарплаты футболистов » Мир Парапланов

Семин вступился за отказавшихся сокращать зарплаты футболистов

09.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Семин вступился за отказавшихся сокращать зарплаты футболистов
Юрий СеминФото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин вступился за отказавшихся сокращать зарплаты футболистов. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Игроки "Локомотива" заработали очень серьезную сумму для клуба, два года подряд выходя в групповой турнир Лиги чемпионов. Поэтому не надо обвинять их в жадности, в том, что они якобы не хотят думать о клубе, который их кормит. Они кормят клуб в не меньшей степени!» — посчитал Семин.

По мнению тренера, государство должно оказать финансовую поддержку футболу, так как он является неотъемлемой частью жизни общества. «Игроков нельзя обижать! Они из бедных семей, многие — из маленьких городов, где негде работать. И семьи полностью зависят от них», — отметил он.

7 апреля стало известно, что футболисты «Локомотива» отказываются идти на понижение зарплат, несмотря на приостановку розыгрыша Российской премьер-лиги из-за пандемии коронавируса. Пауза также наступила в футбольных турнирах по всему миру. В связи с этим многие европейские клубы пересмотрели размеры выплат игрокам. Так, в «Барселоне» игроки согласились на 70-процентное сокращение.


Юрий СеминФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин вступился за отказавшихся сокращать зарплаты футболистов. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Игроки "Локомотива" заработали очень серьезную сумму для клуба, два года подряд выходя в групповой турнир Лиги чемпионов. Поэтому не надо обвинять их в жадности, в том, что они якобы не хотят думать о клубе, который их кормит. Они кормят клуб в не меньшей степени!» — посчитал Семин. По мнению тренера, государство должно оказать финансовую поддержку футболу, так как он является неотъемлемой частью жизни общества. «Игроков нельзя обижать! Они из бедных семей, многие — из маленьких городов, где негде работать. И семьи полностью зависят от них», — отметил он. 7 апреля стало известно, что футболисты «Локомотива» отказываются идти на понижение зарплат, несмотря на приостановку розыгрыша Российской премьер-лиги из-за пандемии коронавируса. Пауза также наступила в футбольных турнирах по всему миру. В связи с этим многие европейские клубы пересмотрели размеры выплат игрокам. Так, в «Барселоне» игроки согласились на 70-процентное сокращение.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Григорий ИвановФото: ФК УралПрезидент футбольного клуба «Урал», выступающего в Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ), Григорий Иванов объяснил отказ от снижения зарплат игроков из-за пандемии
подробнее
Фото: Albert Gea / ReutersФутболисты «Барселоны» взбунтовались из-за просьбы отказаться от части зарплаты из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Sport. По информации издания, руководство
подробнее
Александр МостовойФото: Алексей Беликов / РИА НовостиБывший футболист сборной России Александр Мостовой призвал руководства клубов Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) урезать зарплаты игрокам на
подробнее
Максим МихайловФото: Максим Богодвид/ РИА НовостиВолейболист сборной России Максим Михайлов заявил, что большие зарплаты не являются проблемой футболистов. Слова спортсмена приводит «Спорт-экспресс».
подробнее
Игорь АкинфеевФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиРуководство московского футбольного клуба ЦСКА договорилось с футболистами о понижении зарплат в связи с паузой в Тинькофф Российской премьер-лиге
подробнее
Главный тренер «Локомотива» – о том, чем ему интересна команда Новой Зеландии, почему пока рано судить об уровне сборной России.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru