Бою Нурмагомедова и Фергюсона предрекли очередной срыв » Мир Парапланов

Бою Нурмагомедова и Фергюсона предрекли очередной срыв

12.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бою Нурмагомедова и Фергюсона предрекли очередной срыв
Хабиб НурмагомедовФото: John Locher / AP

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров считает, что поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном так и не состоится. Об этом он рассказал в ходе прямого эфира в Instagram, передает «Чемпионат.com».

Таким образом, 52-летний актер предрек бою очередной срыв. «Мы говорим о какой-то научной фантастике. Спросите еще, когда нам ждать полетов на Марс или встречи с новой галактикой. Это более реально», — заявил Тактаров. Бывший боец добавил, что на противостояние Нурмагомедова и Фергюсона уже «всем наплевать».


Нурмагомедов отказался от боя с Фергюсоном

Поединку российского чемпиона и американца помешал коронавирус

10 апреля стало известно, что турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), изначально запланированный на 18 апреля, был перенесен на неопределенный срок. В главном бою ивента должны были сойтись Фергюсон и его соотечественник Джастин Гэтжи, который как раз и заменил снявшегося с поединка Нурмагомедова.

1 апреля россиянин заявил об отказе принимать участие в турнире, о месте проведении которого не сообщили. Нурмагомедов оказался в России, где с 30 марта были закрыты границы, в то время, как его соперник Фергюсон остался в США. Позже российский боец допустил, что может выступить на UFC 249, если узнает локацию.

Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. На его счету две успешные защиты титула. 36-летний Фергюсон выигрывал временный пояс организации.

Тактаров — победитель шестого по счету турнира UFC. Россиянин выиграл в трех поединках за вечер, одолев в финале американца Тэнка Эббота.


Хабиб НурмагомедовФото: John Locher / APБывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров считает, что поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном так и не состоится. Об этом он рассказал в ходе прямого эфира в Instagram, передает «Чемпионат.com». Таким образом, 52-летний актер предрек бою очередной срыв. «Мы говорим о какой-то научной фантастике. Спросите еще, когда нам ждать полетов на Марс или встречи с новой галактикой. Это более реально», — заявил Тактаров. Бывший боец добавил, что на противостояние Нурмагомедова и Фергюсона уже «всем наплевать». Нурмагомедов отказался от боя с ФергюсономПоединку российского чемпиона и американца помешал коронавирус10 апреля стало известно, что турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), изначально запланированный на 18 апреля, был перенесен на неопределенный срок. В главном бою ивента должны были сойтись Фергюсон и его соотечественник Джастин Гэтжи, который как раз и заменил снявшегося с поединка Нурмагомедова. 1 апреля россиянин заявил об отказе принимать участие в турнире, о месте проведении которого не сообщили. Нурмагомедов оказался в России, где с 30 марта были закрыты границы, в то время, как его соперник Фергюсон остался в США. Позже российский боец допустил, что может выступить на UFC 249, если узнает локацию. Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. На его счету две успешные защиты титула. 36-летний Фергюсон выигрывал временный пояс организации. Тактаров — победитель шестого по счету турнира UFC. Россиянин выиграл в трех поединках за вечер, одолев в финале американца Тэнка Эббота.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Тони ФергюсонФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон отреагировал на отмену поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Реакция спортсмена опубликована в его
подробнее
Дэйна УайтФото: Zhe Ji / Getty ImagesГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на отмену поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.
подробнее
Конор МакгрегорФото: Mike Blake / ReutersИрландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор в Twitter отреагировал на отмену боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Павел Головкин / APРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов в прямом эфире в Instagram отреагировал на возможность провести бой с американцем Тони Фергюсоном
подробнее
Конор МакгрегорФото: Joel Marklund / Globallookpress.comАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Кевин Ли заявил, что не верит, что бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором
подробнее
Фото: @tonyfergusonxtАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон потребовал лишить россиянина Хабиба Нурмагомедова титула чемпиона UFC в легком весе. Так спортсмен отреагировал на отмену
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru