Соловьев сравнил Нурмагомедова и Макгрегора » Мир Парапланов

Соловьев сравнил Нурмагомедова и Макгрегора

12.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Соловьев сравнил Нурмагомедова и Макгрегора
Кадр: «Россия 1»

Телеведущий Владимир Соловьев в Instagram Игоря Лазорина сравнил российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Соловьев назвал Нурмагомедова фантастически талантливым парнем и великим спортсменом. Он посчитал, что в скором времени между бойцами не будет конфликтов. «Вся эта истерия вокруг Конора, эти брошенные стулья в автобус, это уголовное преследование, эта хулиганка, хотя мне так кажется, что время пройдет, и ребята подружатся», — заявил журналист.

Нурмагомедов и Макгрегор часто нелицеприятно отзываются друг о друге. 9 апреля ирландец обрушился с критикой на россиянина, однако удалил пост в Twitter. Тогда он усомнился в величии дагестанского спортсмена.

Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Осенью 2018-го он победил Макгрегора и впервые защитил титул. После боя россиянин напал на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса, в результате потасовки между командами оба спортсмена были дисквалифицированы. С тех пор Нурмагомедов провел один поединок, оказавшись сильнее американца Дастина Порье в сентябре 2019 года.


Кадр: «Россия 1»Телеведущий Владимир Соловьев в Instagram Игоря Лазорина сравнил российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Соловьев назвал Нурмагомедова фантастически талантливым парнем и великим спортсменом. Он посчитал, что в скором времени между бойцами не будет конфликтов. «Вся эта истерия вокруг Конора, эти брошенные стулья в автобус, это уголовное преследование, эта хулиганка, хотя мне так кажется, что время пройдет, и ребята подружатся», — заявил журналист. Нурмагомедов и Макгрегор часто нелицеприятно отзываются друг о друге. 9 апреля ирландец обрушился с критикой на россиянина, однако удалил пост в Twitter. Тогда он усомнился в величии дагестанского спортсмена. Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Осенью 2018-го он победил Макгрегора и впервые защитил титул. После боя россиянин напал на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса, в результате потасовки между командами оба спортсмена были дисквалифицированы. С тех пор Нурмагомедов провел один поединок, оказавшись сильнее американца Дастина Порье в сентябре 2019 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Globallookpress.comМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскритиковал ирландца Конора Макгрегора. Видео опубликовано в YouTube-канале TMZ
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: @khabib_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов сравнил ирландца Конора Макгрегора и американца Тони Фергюсона, отдав предпочтение последнему.
подробнее
Фото: USA Today Sports / ReutersРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на публикацию ирландца Конора Макгрегора в Twitter. Отечественный спортсмен также оставил пост в
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: @khabib_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на высказывание ирландца Конора Макгрегора, который обвинил его в трусости после
подробнее
Абдулманап Нурмагомедов и Хабиб Нурмагомедов Фото: Алексей Куденко/ РИА НовостиАбдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, из-за чего
подробнее
Тони Фергюсон (слева) и Эдди БравоФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru