Рудковская показала доказательство отсутствия психического расстройства у сына » Мир Парапланов

Рудковская показала доказательство отсутствия психического расстройства у сына

07.05.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Рудковская показала доказательство отсутствия психического расстройства у сына
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская отреагировала на слухи о психическом расстройстве у их сына Александра. Пост доступен в ее Telegram-канале.

В доказательство отсутствия болезни у ребенка она показала видео, на котором Александр выполняет упражнение на тренажере, используемом в фигурном катании для практики вращений.

«Заторможенный ребенок по определению не может иметь такой вестибулярный аппарат!!!!! Может быть не только спортсменом, но и космонавтом», — написала Рудковская.

Кроме того, она призвала донести эту мысль до «экспертов-идиотов», как она назвала авторов публикации о заболевании мальчика.

3 мая журнал Star Hit разместил материал, в котором говорилось о психическом расстройстве Плющенко-младшего. Отец мальчика назвал информацию клеветой и пообещал наказать виновных. Семью бывшего фигуриста поддержали олимпийская чемпионка Татьяна Навка и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Александр Плющенко занимается фигурным катанием и регулярно выступает в ледовых шоу. Он зарабатывает 12 миллионов рублей в год.


Фото: Екатерина Чеснокова / РИА НовостиПродюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская отреагировала на слухи о психическом расстройстве у их сына Александра. Пост доступен в ее Telegram-канале. В доказательство отсутствия болезни у ребенка она показала видео, на котором Александр выполняет упражнение на тренажере, используемом в фигурном катании для практики вращений. «Заторможенный ребенок по определению не может иметь такой вестибулярный аппарат!!!!! Может быть не только спортсменом, но и космонавтом», — написала Рудковская. Кроме того, она призвала донести эту мысль до «экспертов-идиотов», как она назвала авторов публикации о заболевании мальчика. 3 мая журнал Star Hit разместил материал, в котором говорилось о психическом расстройстве Плющенко-младшего. Отец мальчика назвал информацию клеветой и пообещал наказать виновных. Семью бывшего фигуриста поддержали олимпийская чемпионка Татьяна Навка и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Александр Плющенко занимается фигурным катанием и регулярно выступает в ледовых шоу. Он зарабатывает 12 миллионов рублей в год.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин оценил слухи о психическом расстройстве сына своего коллеги Евгения Плющенко Александра. Свое мнение он написал в Instagram. Ягудин назвал ...
подробнее
Фото: gnomgnomych / InstagramОлимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в Instagram прокомментировала слухи о психическом расстройстве сына олимпийского чемпиона по фигурному катанию
подробнее
Александр Плющенко и Яна РудковскаяФото: Екатерина Чеснокова / РИА НовостиПродюсер Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, на своей странице в Instagram
подробнее
Евгений Плющенко с сыномФото: gnomgnomych / InstagramОлимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в Instagram отреагировал на слухи о психическом расстройстве сына Александра. Плющенко
подробнее
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиСпортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев выразил поддержку Александру Плющенко, сыну двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
подробнее
Фото: gnomgnomych / InstagramСын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр в Instagram обратился к бывшему футболисту сборной России Андрею Аршавину. Плющенко-младшему не
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru