В группе Тутберидзе порассуждали о совершенном Трусовой предательстве » Мир Парапланов

В группе Тутберидзе порассуждали о совершенном Трусовой предательстве

09.05.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В группе Тутберидзе порассуждали о совершенном Трусовой предательстве
Фото: страница Алексея Железнякова во «ВКонтакте»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков порассуждал о переходе фигуристки Александры Трусовой в академию Евгения Плющенко. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Железняков заявил, что, как и Тутберидзе, отписался от Трусовой в Instagram. «Когда человек предает, он перестает для нас и каждого существовать», — подчеркнул хореограф. Он добавил, что уходить нужно правильно, а не «так, как это было сделано».

Также специалист отметил, что после совершенного «уважение и любовь попросту куда-то улетучиваются».

Ранее 8 мая Плющенко высказался на тему перехода Трусовой и заявил, что не переманивал ее. По словам двукратного олимпийского чемпиона, фигуристка сама приняла такое решение.

6 мая две фигуристки из группы Тутберидзе перешли в академию Плющенко. Сначала стало известно об уходе двукратной чемпионки мира среди юниоров 15-летней Трусовой, затем — 11-летней Вероники Жилиной, в арсенале которой есть сложнейшие прыжки (четверной тулуп и тройной аксель). Кроме того, группу ради академии Плющенко покинул тренер Сергей Розанов.


Фото: страница Алексея Железнякова во «ВКонтакте»Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков порассуждал о переходе фигуристки Александры Трусовой в академию Евгения Плющенко. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Железняков заявил, что, как и Тутберидзе, отписался от Трусовой в Instagram. «Когда человек предает, он перестает для нас и каждого существовать», — подчеркнул хореограф. Он добавил, что уходить нужно правильно, а не «так, как это было сделано». Также специалист отметил, что после совершенного «уважение и любовь попросту куда-то улетучиваются». Ранее 8 мая Плющенко высказался на тему перехода Трусовой и заявил, что не переманивал ее. По словам двукратного олимпийского чемпиона, фигуристка сама приняла такое решение. 6 мая две фигуристки из группы Тутберидзе перешли в академию Плющенко. Сначала стало известно об уходе двукратной чемпионки мира среди юниоров 15-летней Трусовой, затем — 11-летней Вероники Жилиной, в арсенале которой есть сложнейшие прыжки (четверной тулуп и тройной аксель). Кроме того, группу ради академии Плющенко покинул тренер Сергей Розанов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александра ТрусоваФото: Александр Вильф / РИА НовостиХореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков прокомментировал переход фигуристки Александры Трусовой в академию Евгения Плющенко. Его
подробнее
Фото: @tutberidze.eteriТренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала уход российской фигуристки Александры Трусовой в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
подробнее
Александра ТрусоваФото: Александр Вильф / РИА НовостиФигуристка Александра Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Об этом стало известно Sport24. По данным источника,
подробнее
Евгений ПлющенкоФото: Михаил Метцель / РИА НовостиТренер Евгений Плющенко не переманивал фигуристок Александру Трусову и Веронику Жилину, перешедших к нему от другого тренера — Этери Тутберидзе. Об
подробнее
Татьяна ТарасоваФото: Сергей Бобылев / ТАССЗаслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на уход фигуристки Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе. Ее слова приводит Sport24.
подробнее
Александра ТрусоваФото: Александр Вильф / РИА НовостиЗаслуженный тренер России Татьяна Мишина прокомментировала переход фигуристки Александры Трусовой от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Об этом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru