Фергюсон объяснил поражение от Гэтжи » Мир Парапланов

Фергюсон объяснил поражение от Гэтжи

10.05.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Фергюсон объяснил поражение от Гэтжи
Фото: USA Today Sports / Reuters

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон прокомментировал поражение от соотечественника Джастина Гэтжи. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

36-летний американец объяснил свое поражение на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Для него оно стало первым с 2012 года.

Фергюсон отдал должное оппоненту, назвав Гэтжи «хорошим бойцом». Кроме того, американец отметил, что его тренировочный лагерь не был настроен на поединок с ударником. «Я тренировался ради поединка с Хабибом (Нурмагомедовым — прим. «Ленты.ру»). Этого не должно было случиться», — заявил американец сразу после боя.

Гэтжи выиграл пояс временного чемпиона UFC в легком весе. Он признался, что готов на поединок с Нурмагомедовым. Российский боец после боя написал в Twitter: «Без комментариев».

Беспроигрышная серия Фергюсона продолжалась 12 поединков. Это рекорд в его весовой категории.


Фото: USA Today Sports / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон прокомментировал поражение от соотечественника Джастина Гэтжи. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 36-летний американец объяснил свое поражение на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Для него оно стало первым с 2012 года. Фергюсон отдал должное оппоненту, назвав Гэтжи «хорошим бойцом». Кроме того, американец отметил, что его тренировочный лагерь не был настроен на поединок с ударником. «Я тренировался ради поединка с Хабибом (Нурмагомедовым — прим. «Ленты.ру»). Этого не должно было случиться», — заявил американец сразу после боя. Гэтжи выиграл пояс временного чемпиона UFC в легком весе. Он признался, что готов на поединок с Нурмагомедовым. Российский боец после боя написал в Twitter: «Без комментариев». Беспроигрышная серия Фергюсона продолжалась 12 поединков. Это рекорд в его весовой категории.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: John Raoux / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи победил соотечественника Тони Фергюсона в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Джексонвилле.
подробнее
Тони ФергюсонФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон усомнился в возможности того, что его поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в будущем состоится. Об
подробнее
Тони ФергюсонФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон отреагировал на отмену поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Реакция спортсмена опубликована в его
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Christopher Pike / ReutersРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на поражение американца Тони Фергюсона в главном поединке турнира Абсолютного
подробнее
Тони ФергюсонФото: USA Today Sports / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился мнением о его противостоянии с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Интервью со
подробнее
Фото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон признался, что тренировался с представителями самбо в рамках подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru