Аутсайдер АПЛ на последних секундах матча вырвал победу у «Арсенала» » Мир Парапланов

Аутсайдер АПЛ на последних секундах матча вырвал победу у «Арсенала»

20.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Лондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Брайтону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 20 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Гостей на 68-й минуте вывел вперед Николя Пепе. Через семь минут Льюис Данк восстановил равенство, а на последних секундах матча забил Ниль Мопе.

В активе «Арсенала» 40 очков, команда находится на девятом месте в чемпионате. «Брайтон», который прервал серию без побед из девяти матчей, имеет в активе 32 очка и располагается на 15-й строчке.

В следующем туре «Арсенал» 25 июня на выезде сыграет с «Саутгемптоном». «Брайтон» двумя днями ранее на чужом поле встретится с «Лестером».

Фото: XXSTRINGERXX xxxxx / ReutersЛондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Брайтону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 20 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Гостей на 68-й минуте вывел вперед Николя Пепе. Через семь минут Льюис Данк восстановил равенство, а на последних секундах матча забил Ниль Мопе. В активе «Арсенала» 40 очков, команда находится на девятом месте в чемпионате. «Брайтон», который прервал серию без побед из девяти матчей, имеет в активе 32 очка и располагается на 15-й строчке. В следующем туре «Арсенал» 25 июня на выезде сыграет с «Саутгемптоном». «Брайтон» двумя днями ранее на чужом поле встретится с «Лестером».