Клуб РПЛ пропустил четыре мяча за 15 минут в первом матче после рестарта турнира - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

20.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Крылья Советов» на своем поле уступили «Ахмату» в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в пятницу, 19 июня, в Самаре и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В первом тайме хозяев вперед вывел Тарас Бурлак, а во втором тайме «Крылья Советов» пропустили четыре мяча за 15 минут. Дублем отметился Владимир Ильин, по голу на свой счет записали Денис Глушаков и Бернард Бериша. В концовке встречи у хозяев отличился Максим Глушенков.

Победа позволила «Ахмату» покинуть последнее место в чемпионате, набрать 23 очка и выйти на 13-ю позицию. У «Крыльев Советов» в активе осталось 22 очка, клуб замыкает турнирную таблицу.

Матч был первым после рестарта Тинькофф РПЛ. Чемпионат России был приостановлен в середине марта из-за пандемии коронавируса.

Фото: Анна Шаймарданова / ТАСС«Крылья Советов» на своем поле уступили «Ахмату» в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, в Самаре и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В первом тайме хозяев вперед вывел Тарас Бурлак, а во втором тайме «Крылья Советов» пропустили четыре мяча за 15 минут. Дублем отметился Владимир Ильин, по голу на свой счет записали Денис Глушаков и Бернард Бериша. В концовке встречи у хозяев отличился Максим Глушенков. Победа позволила «Ахмату» покинуть последнее место в чемпионате, набрать 23 очка и выйти на 13-ю позицию. У «Крыльев Советов» в активе осталось 22 очка, клуб замыкает турнирную таблицу. Матч был первым после рестарта Тинькофф РПЛ. Чемпионат России был приостановлен в середине марта из-за пандемии коронавируса.