Футболисты «Зенита» вышли на матч с ЦСКА в майках с портретами умерших врачей » Мир Парапланов

Футболисты «Зенита» вышли на матч с ЦСКА в майках с портретами умерших врачей

21.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Футболисты «Зенита» вышли на матч с ЦСКА в майках с портретами умерших врачей
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Игроки петербургского «Зенита» вышли на матч Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА в футболках с портретами врачей, умерших из-за коронавируса, сообщает Telegram-канал «Подъем».

Кроме того, футболисты «Зенита» и ЦСКА, как и в других матчах этого тура РПЛ, поддержали врачей, поаплодировав им на 20-й минуте встречи в знак благодарности.

Как пишет ТАСС, фотографии врачей демонстрировались на табло «ВЭБ-Арены», также на трибунах был размещен баннер с надписью «Спасибо врачам».

21 июня в России будет отмечаться День медицинского работника.


Фото: Алексей Майшев / РИА НовостиИгроки петербургского «Зенита» вышли на матч Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА в футболках с портретами врачей, умерших из-за коронавируса, сообщает Telegram-канал «Подъем». Кроме того, футболисты «Зенита» и ЦСКА, как и в других матчах этого тура РПЛ, поддержали врачей, поаплодировав им на 20-й минуте встречи в знак благодарности. Как пишет ТАСС, фотографии врачей демонстрировались на табло «ВЭБ-Арены», также на трибунах был размещен баннер с надписью «Спасибо врачам». 21 июня в России будет отмечаться День медицинского работника.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Матч 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» проиграл «Сочи», приостановили ради посвященной врачам акции. Отрывок трансляции опубликовал Telegram-канал «LIFE SHOT».
подробнее
Футболисты «Ростова»Фото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиБывший футболист «Зенита» Денис Угаров посчитал подозрительным вспышку коронавируса в «Ростове». Об этом сообщает «Петербургский дневник». По
подробнее
Армен БенянФото: Анна Шаймарданова / ТАССФутбольный клуб «Крылья Советов» пригласили на матч против грозненского «Ахмата» врачей, которые боролись с пандемией коронавируса в Самаре. Об этом сообщает
подробнее
Малком (слева) и Артем ДзюбаФото: Алексей Майшев / РИА Новости«Зенит» на выезде обыграл ЦСКА в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Александр КокоринФото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС«Сочи» победил «Оренбург» в матче 18-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча, прошедшая на
подробнее
Валерий ГаззаевФото: Александр Вильф / РИА НовостиБывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев призвал руководство Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) отказаться от идеи объявить
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru