Озвучена предложенная «Локомотиву» за Смолова сумма - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Озвучена предложенная «Локомотиву» за Смолова сумма - «ФУТБОЛ»

24.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Озвучена предложенная «Локомотиву» за Смолова сумма - «ФУТБОЛ»
Фото: Sergio Perez / Reuters

Испанская «Сельта» планирует выкупить у московского «Локомотива» российского форварда Федора Смолова. Об этом сообщает Cardena SER.

Клуб из Виго предложил красно-зеленым шесть миллионов евро, при этом еще два миллиона «Сельта» готова заплатить за игрока в качестве бонусов. При этом уточняется, что трансфер возможен только в том случае, если команда по итогам сезона не покинет испанскую примеру.

«Сельта» уже заплатила «Локомотиву» 700 тысяч евро за аренду игрока. По информации источника, в испанском клубе довольны Смоловым и хотят сохранить футболиста в составе. О реакции «Локомотива» на предложении о трансфере пока ничего не известно.

Российский форвард перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно из московского «Локомотива» на правах аренды с правом последующего выкупа. В нынешнем сезоне 30-летний Смолов принял участие в девяти матчах Ла Лиги и забил один мяч.


Фото: Sergio Perez / ReutersИспанская «Сельта» планирует выкупить у московского «Локомотива» российского форварда Федора Смолова. Об этом сообщает Cardena SER. Клуб из Виго предложил красно-зеленым шесть миллионов евро, при этом еще два миллиона «Сельта» готова заплатить за игрока в качестве бонусов. При этом уточняется, что трансфер возможен только в том случае, если команда по итогам сезона не покинет испанскую примеру. «Сельта» уже заплатила «Локомотиву» 700 тысяч евро за аренду игрока. По информации источника, в испанском клубе довольны Смоловым и хотят сохранить футболиста в составе. О реакции «Локомотива» на предложении о трансфере пока ничего не известно. Российский форвард перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно из московского «Локомотива» на правах аренды с правом последующего выкупа. В нынешнем сезоне 30-летний Смолов принял участие в девяти матчах Ла Лиги и забил один мяч.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиИспанская «Сельта» рассчитывает выкупить у московского «Локомотива» права на российского форварда Федора Смолова. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации
подробнее
Федор Смолов Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиИздание «Спорт-Экспресс» сообщило, что испанский клуб «Сельта» оценил стоимость российского нападающего «Локомотива» Федора Смолова в 8,5 миллиона
подробнее
Фото: Sergio Perez / ReutersНападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Испанская «Сельта» подтвердила переход российского нападающего Федора Смолова. Об этом сообщается на сайте клуба. 29-летний форвард присоединился к испанскому клубу на правах аренды и будет выступать
подробнее
Федор СмоловФото: Kerstin Joensson / APИспанская «Сельта» рассчитывает сохранить российского нападающего Федора Смолова до конца нынешнего сезона. Об этом сообщает Faro De Vigo. Клуб хочет продлить
подробнее
Фото: @smolovfedor_10 Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов не смог забить в матче против «Алавеса», который завершился крупнейшей за 65 лет победой клуба в чемпионате Испании — со счетом 6:0.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru