Российских футболистов предложили закрыть на базах - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Российских футболистов предложили закрыть на базах - «ФУТБОЛ»

26.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российских футболистов предложили закрыть на базах - «ФУТБОЛ»
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

В Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ) рассматривают радикальную меру по предупреждению случаев заражения COVID-19 среди игроков клубов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Предлагается закрыть футболистов команд Тинькофф РПЛ на базах до конца нынешнего сезона. Ожидается, что эта мера позволит снизить риски появления новых вспышек коронавируса.

Случаи заболевания были выявлены в ряде отечественных клубов. Команды вынуждены отправлять футболистов на карантин, что негативно влияет на чемпионат. Так, после обнаружения заболевших в «Ростове» команда перешла в режим самоизоляции, а на встречу с «Сочи» был отправлен состав 2003 года рождения, уступивший с разгромным счетом 1:10.

С аналогичной проблемой столкнулись и в столичном «Динамо». Однако москвичам удалось договориться с «Краснодаром» о переносе встречи. Также случаи заболевания зафиксированы в «Уфе» и «Оренбурге».

Тинькофф РПЛ возобновилась 19 июня. Чемпионат был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.


Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиВ Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ) рассматривают радикальную меру по предупреждению случаев заражения COVID-19 среди игроков клубов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Предлагается закрыть футболистов команд Тинькофф РПЛ на базах до конца нынешнего сезона. Ожидается, что эта мера позволит снизить риски появления новых вспышек коронавируса. Случаи заболевания были выявлены в ряде отечественных клубов. Команды вынуждены отправлять футболистов на карантин, что негативно влияет на чемпионат. Так, после обнаружения заболевших в «Ростове» команда перешла в режим самоизоляции, а на встречу с «Сочи» был отправлен состав 2003 года рождения, уступивший с разгромным счетом 1:10. С аналогичной проблемой столкнулись и в столичном «Динамо». Однако москвичам удалось договориться с «Краснодаром» о переносе встречи. Также случаи заболевания зафиксированы в «Уфе» и «Оренбурге». Тинькофф РПЛ возобновилась 19 июня. Чемпионат был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости«Краснодар» и московское «Динамо» договорились о переносе встречи в рамках Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщается на сайте краснодарского клуба.
подробнее
Фото: ФК «Оренбург»В футбольном клубе «Оренбург», выступающем в Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ), выявили несколько случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости. Глава лиги
подробнее
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиЧлен комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал вспышку коронавируса в нескольких клубах Российской премьер-лиги (РПЛ). Об
подробнее
Скриншот: @pfcsochiФутбольный клуб «Сочи» в своем Instagram-аккаунте поиздевался над игроками «Ростова» в преддверии очной встречи команд в 23-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Клуб
подробнее
Матч 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» проиграл «Сочи», приостановили ради посвященной врачам акции. Отрывок трансляции опубликовал Telegram-канал «LIFE SHOT».
подробнее
«Ростов» на выезде проиграл «Сочи» в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru