Уайт: У Фьюри есть выбор - или драться со мной, или освободить титул - «Спорт» » Мир Парапланов

Уайт: У Фьюри есть выбор - или драться со мной, или освободить титул - «Спорт»

30.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Диллиан Уайт устал от того, что чемпионы мира избегают его.


Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт рассчитывает на то, что действующий чемпион Тайсон Фьюри освободит свой титул, если не согласится встретится с ним на ринге после поединка против Деонтея Уайлдера.


При этом сам Уайт хотел бы именно встречи с Фьюри, а не пояса.


"Я бы не стал бороться за вакантный пояс WBC, потому что я временный чемпион. В любом случае я становлюсь чемпионом мира автоматически.


Но я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Я хочу, чтобы Люк Фьюри прекратил возиться и вышел со мной в ринг. Возьми и сражайся. Докажи миру, что ты Тайсон Фьюри, а не Люк Фьюри. Если он убежит и не будет драться со мной, тогда он Люк навсегда.


Его настоящее имя Люк. Он фальшивый Тайсон. Люк всегда был жертвой. Он всегда играет в жертву и ему это сходит с рук", - сказал Диллиан Уайт телеканалу IFL.


"Фьюри украл мою позицию обязательного претендента. Я надеюсь, что он не будет трусом и освободит титул. Сейчас Тайсон несет бред: "Никакой пояс не будет диктовать мне, что делать". Я устал от того, что чемпионы мира говорят всякое дерьмо и уходят в сторону. А ведь WBC позволяет Фьюри это делать.


Фьюри - взрослый мужик. Ему 31 год. Дерись со своим обязательным претендентом, то есть со мной. Раньше он говорил, что сразится со мной за "бриллиантовый" титул, но потом, когда WBC разрешил этот поединок, он отказался.


Сейчас Фьюри говорит, что подерется со мной после победы над Уайлдером. Но он снова отклонит этот бой. Фьюри продолжает убегать. Он марафонец.


Причина, по которой я еще не чемпион мира, заключается в том, что такие трусы, как Тайсон Фьюри, не хотят драться со мной. Вот почему я не чемпион мира. Такие трусы, как он и Уайлдер, не хотят драться со мной. Они продолжают убегать. Тайсон Фьюри - у тебя два варианта: или освободи титул, или дерись со мной", - сказал Диллиан Уайт.


Фото AKboxing


...

Диллиан Уайт устал от того, что чемпионы мира избегают его. Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт рассчитывает на то, что действующий чемпион Тайсон Фьюри освободит свой титул, если не согласится встретится с ним на ринге после поединка против Деонтея Уайлдера. При этом сам Уайт хотел бы именно встречи с Фьюри, а не пояса. "Я бы не стал бороться за вакантный пояс WBC, потому что я временный чемпион. В любом случае я становлюсь чемпионом мира автоматически. Но я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Я хочу, чтобы Люк Фьюри прекратил возиться и вышел со мной в ринг. Возьми и сражайся. Докажи миру, что ты Тайсон Фьюри, а не Люк Фьюри. Если он убежит и не будет драться со мной, тогда он Люк навсегда. Его настоящее имя Люк. Он фальшивый Тайсон. Люк всегда был жертвой. Он всегда играет в жертву и ему это сходит с рук", - сказал Диллиан Уайт телеканалу IFL. "Фьюри украл мою позицию обязательного претендента. Я надеюсь, что он не будет трусом и освободит титул. Сейчас Тайсон несет бред: "Никакой пояс не будет диктовать мне, что делать". Я устал от того, что чемпионы мира говорят всякое дерьмо и уходят в сторону. А ведь WBC позволяет Фьюри это делать. Фьюри - взрослый мужик. Ему 31 год. Дерись со своим обязательным претендентом, то есть со мной. Раньше он говорил, что сразится со мной за "бриллиантовый" титул, но потом, когда WBC разрешил этот поединок, он отказался. Сейчас Фьюри говорит, что подерется со мной после победы над Уайлдером. Но он снова отклонит этот бой. Фьюри продолжает убегать. Он марафонец. Причина, по которой я еще не чемпион мира, заключается в том, что такие трусы, как Тайсон Фьюри, не хотят драться со мной. Вот почему я не чемпион мира. Такие трусы, как он и Уайлдер, не хотят драться со мной. Они продолжают убегать. Тайсон Фьюри - у тебя два варианта: или освободи титул, или дерись со мной", - сказал Диллиан Уайт. Фото AKboxing .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
«Временный» чемпион мира по версии WBC британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) поделился ожиданиями от третьего боя американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) и действующего чемпиона
подробнее
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) рассказал о спаррингах с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). «Тайсон Фьюри может рассказать. Я не собираюсь говорить о спаррингах, Фьюри
подробнее
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) прокомментировал потасовку Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) во время финальной пресс-конференции. «Это была шутка,
подробнее
Вполне возможно, «временный» чемпион WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) получит долгожданный бой за полновесное мировое чемпионство гораздо раньше, чем надеялся. Напомним,
подробнее
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (10-0-1, 21 КО) рассказал, что отказался от идеи проведения выставочного боя с экс-чемпионом мира Майком Тайсоном (50-6-0-2, 44 КО). «Его люди связались
подробнее
Президент WBC Маурисио Сулейман утверждает, что «временный» чемпион хэвивейта британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) вскоре получит свой титульный шанс. Действующему чемпиону WBC британскому супертяжу
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru