ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и победил в матче РПЛ » Мир Парапланов

ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и победил в матче РПЛ

05.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Московский ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Во втором тайме в промежуток с 61-й по 65-ю минуту гости отличились трижды усилиями Федора Чалова, Арнора Сигурдссона и Николы Влашича. На 84-й минуте автогол на свой счет записал защитник грозненцев Андрей Семенов.

Победа позволила ЦСКА набрать 43 очка, команда занимает пятое место в чемпионате. В активе «Ахмата» 27 очков, клуб находится на 14-й строчке в турнирной таблице.

В следующем туре ЦСКА 8 июля на выезде сыграет с« Оренбургом». «Ахмат» днем раньше на чужом поле встретится с «Тамбовом».

Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиМосковский ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Во втором тайме в промежуток с 61-й по 65-ю минуту гости отличились трижды усилиями Федора Чалова, Арнора Сигурдссона и Николы Влашича. На 84-й минуте автогол на свой счет записал защитник грозненцев Андрей Семенов. Победа позволила ЦСКА набрать 43 очка, команда занимает пятое место в чемпионате. В активе «Ахмата» 27 очков, клуб находится на 14-й строчке в турнирной таблице. В следующем туре ЦСКА 8 июля на выезде сыграет с« Оренбургом». «Ахмат» днем раньше на чужом поле встретится с «Тамбовом».

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась ...
Малком (слева) и Артем ДзюбаФото: Алексей Майшев / РИА Новости«Зенит» на выезде обыграл ЦСКА в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Игрок ЦСКА Марио ФернандесФото: Reuters«Динамо» сыграло вничью с ЦСКА в матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу,
Фото: POOL New / Reuters«Челси» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 4 июля, и
Фото: Алексей Даничев / РИА НовостиМосковский ЦСКА сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Фото: XXSTRINGERXX xxxxx / Reuters«Арсенал» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 4