Нурмагомедов прокомментировал смерть отца » Мир Парапланов

Нурмагомедов прокомментировал смерть отца

05.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Нурмагомедов прокомментировал смерть отца
Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым прокомментировал смерть отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Его слова опубликованы в Telegram-канале РИА Новости.

«Все, что было в наших силах, мы сделали. А это тоже важно помнить, знать», — заявил спортсмен. Он также поблагодарил Кадырова за поддержку. «Пусть это будет поступком, который объединит наши народы. Мы вас благодарим, спасибо вам большое», — добавил он.


Умер отец Хабиба Нурмагомедова

Известный тренер скончался из-за осложнений после коронавируса

4 июля в сети появилось видео с Кадыровым на похоронах Нурмагомедова-старшего. Руководитель Чеченской Республики выразил соболезнования присутствующим, в том числе сыну умершего.

57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания.


Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым прокомментировал смерть отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Его слова опубликованы в Telegram-канале РИА Новости. «Все, что было в наших силах, мы сделали. А это тоже важно помнить, знать», — заявил спортсмен. Он также поблагодарил Кадырова за поддержку. «Пусть это будет поступком, который объединит наши народы. Мы вас благодарим, спасибо вам большое», — добавил он. Умер отец Хабиба НурмагомедоваИзвестный тренер скончался из-за осложнений после коронавируса4 июля в сети появилось видео с Кадыровым на похоронах Нурмагомедова-старшего. Руководитель Чеченской Республики выразил соболезнования присутствующим, в том числе сыну умершего. 57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Глава Чечни Рамзан Кадыров посетил похороны Абдулманапа Нурмагомедова, отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Фрагмент траурного мероприятия опубликован в
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиСемья Абдулманапа Нурмагомедова, тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, выступила с заявлением в связи
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на смерть тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА)
подробнее
Фото: ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон в Instagram поддержал россиянина Хабиба Нурмагомедова после смерти отца Абдулманапа Нурмагомедова. Фергюсон выразил соболезнования
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиИрландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор посвятил российскому тренеру Абдулманапу Нурмагомедову пост в Twitter. «Потеря отца, тренера и преданного
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиОтец российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов умер. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru