Менеджер Нурмагомедова отреагировал на информацию о завершении бойцом карьеры » Мир Парапланов

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на информацию о завершении бойцом карьеры

12.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на информацию о завершении бойцом карьеры
Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в Twitter отреагировал на информацию о завершении спортсменом карьеры.

«Некоторые российские СМИ приписали мне слова о том, что Хабиб закончил карьеру. Это абсолютная ложь. Хабиб скорбит после смерти отца», — написал Абдель-Азиз. Он попросил с пониманием отнестись к ситуации и не обращать внимания на фейковые новости.

Отец бойца Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания.

Нурмагомедов осенью 2020-го должен встретиться с Джастином Гэтжи. Американец ранее заменил россиянина в бою с Тони Фергюсоном, победил его и завоевал титул временного чемпиона UFC в легком весе.


Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиАли Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в Twitter отреагировал на информацию о завершении спортсменом карьеры. «Некоторые российские СМИ приписали мне слова о том, что Хабиб закончил карьеру. Это абсолютная ложь. Хабиб скорбит после смерти отца», — написал Абдель-Азиз. Он попросил с пониманием отнестись к ситуации и не обращать внимания на фейковые новости. Отец бойца Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания. Нурмагомедов осенью 2020-го должен встретиться с Джастином Гэтжи. Американец ранее заменил россиянина в бою с Тони Фергюсоном, победил его и завоевал титул временного чемпиона UFC в легком весе.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на смерть тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА)
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиТренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался о возвращении бойца в октагон после смерти отца Абдулманапа
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Christopher Pike / ReutersАли Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в Twitter рассказал о гонорарах спортсмена за выступления на
подробнее
Хабиб Нурмагомедов и Абдулманап НурмагомедовФото: @Justin_GaethjeВременный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи в Twitter отреагировал на информацию о тяжелом состоянии отца и тренера российского
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Kathy Willens / APАли Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, в Instagram анонсировал бой россиянина с американцем Джастином Гэтжи.
подробнее
Али Абдель-АзизФото: @AliAbdelaziz000Менеджер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отреагировал на решение ирландца Конора Макгрегора завершить карьеру.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru