Олимпийский чемпион в составе сборной России перешел в клуб НХЛ » Мир Парапланов

Олимпийский чемпион в составе сборной России перешел в клуб НХЛ

14.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Олимпийский чемпион в составе сборной России перешел в клуб НХЛ
Кирилл КапризовФото: @kirillkaprizov

Хоккеист сборной России Кирилл Капризов подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд». Об этом сообщается в Twitter команды.

Форвард заключил с клубом соглашение новичка, рассчитанное на два года. Дебютировать за «Миннесоту» 23-летний Капризов сможет только в следующем сезоне.

Три последних сезона Капризов выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за московский ЦСКА. В 2019 и 2020 годах форвард становился лучшим снайпером регулярного чемпионата, а в сезоне-2018/2019 выиграл вместе с армейцами Кубок Гагарина. До перехода в ЦСКА нападающий играл за новокузнецкий «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».

В составе национальной сборной России Капризов дебютировал в 2017 году. Вместе с командой форвард стал победителем Олимпиады-2018 в Пхенчхане и бронзовым призером чемпионата мира-2019.


Кирилл КапризовФото: @kirillkaprizovХоккеист сборной России Кирилл Капризов подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд». Об этом сообщается в Twitter команды. Форвард заключил с клубом соглашение новичка, рассчитанное на два года. Дебютировать за «Миннесоту» 23-летний Капризов сможет только в следующем сезоне. Три последних сезона Капризов выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за московский ЦСКА. В 2019 и 2020 годах форвард становился лучшим снайпером регулярного чемпионата, а в сезоне-2018/2019 выиграл вместе с армейцами Кубок Гагарина. До перехода в ЦСКА нападающий играл за новокузнецкий «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». В составе национальной сборной России Капризов дебютировал в 2017 году. Вместе с командой форвард стал победителем Олимпиады-2018 в Пхенчхане и бронзовым призером чемпионата мира-2019.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Форвард Кирилл Капризов дал эксклюзивное интервью обозревателю «Советского спорта» после того, как подписал договор с ЦСКА на три года.
подробнее
Тимур ЖамалетдиновФото: Валерий Шарифулин / ТАССРоссийский нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов продолжит карьеру в «Лехе». Об этом сообщается на сайте польского клуба. 21-летний форвард будет защищать
подробнее
Кирилл Капризов задержался в КХЛ еще на три года, и в этом есть свои плюсы. Какие? Объясняет обозреватель «Советского спорта».
подробнее
Давид ВильяФото: USA Today SportsНападающий Давид Вилья будет выступать за японский клуб «Виссел Кобе». Об этом футболист рассказал в Twitter-аккаунте. Форвард перешел в новую команду на правах
подробнее
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиМосковский ЦСКА отклонил предложение «Кристал Пэлас» по трансферу 21-летнего форварда армейцев Федора Чалова. Об этом сообщает Sky Sports. Представитель Английской
подробнее
Алексей Филиппов / РИА НовостиМосковский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru