Тайсон рассказал о подготовке к бою против Роя Джонса » Мир Парапланов

Тайсон рассказал о подготовке к бою против Роя Джонса

24.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Тайсон рассказал о подготовке к бою против Роя Джонса
Майк ТайсонФото: @miketyson

Бывший чемпион мира по боксу, американец Майк Тайсон рассказал о подготовке к бою против соотечественника Роя Джонса. Его слова приводит Boxingscene.

Тайсон заявил, что в данный момент находится в отличной форме, но собирается улучшить ее. «Сегодня я уже пробежал четыре мили (около 6,5 километров), затем будут спринты, а после я пойду боксировать. Любой, кто меня знает — поймет, что я не умею сбавлять темп и могу драться только агрессивно. И теперь во мне еще больше энтузиазма», — добавил он.

Боксер уточнил, что возвращается на ринг не ради заработка. «Бой будет для благотворительных целей. Не переживайте, не завидуйте, я не разбогатею. Я ничего не получу, а делаю это, потому что могу», — подытожил он.

Тайсон рассказал о желании провести бой с Джонсом 21 июля. В ответ Джонс заявил, что без сомнений принял предложение побоксировать с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе. Противостояние пройдет в Калифорнии 12 сентября.

В конце апреля Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг ради благотворительных турниров. Американец не проводил бои с 2005 года.

Джонс — бывший абсолютный чемпион мира по боксу. В послужном списке американца 66 побед (47 — нокаутом). Он завершил профессиональные выступления в 2018 году.


Майк ТайсонФото: @miketysonБывший чемпион мира по боксу, американец Майк Тайсон рассказал о подготовке к бою против соотечественника Роя Джонса. Его слова приводит Boxingscene. Тайсон заявил, что в данный момент находится в отличной форме, но собирается улучшить ее. «Сегодня я уже пробежал четыре мили (около 6,5 километров), затем будут спринты, а после я пойду боксировать. Любой, кто меня знает — поймет, что я не умею сбавлять темп и могу драться только агрессивно. И теперь во мне еще больше энтузиазма», — добавил он. Боксер уточнил, что возвращается на ринг не ради заработка. «Бой будет для благотворительных целей. Не переживайте, не завидуйте, я не разбогатею. Я ничего не получу, а делаю это, потому что могу», — подытожил он. Тайсон рассказал о желании провести бой с Джонсом 21 июля. В ответ Джонс заявил, что без сомнений принял предложение побоксировать с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе. Противостояние пройдет в Калифорнии 12 сентября. В конце апреля Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг ради благотворительных турниров. Американец не проводил бои с 2005 года. Джонс — бывший абсолютный чемпион мира по боксу. В послужном списке американца 66 побед (47 — нокаутом). Он завершил профессиональные выступления в 2018 году.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Майк ТайсонФото: Steve Marcus / ReutersБывший американский боксер Майк Тайсон решил провести бой с соотечественником Роем Джонсом, имеющим российский паспорт. Об этом сообщает ТАСС. По информации
подробнее
Фото: Steve Marcus / ReutersБывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон отреагировал на предложение провести бой с соотечественником Эвандером Холифилдом. Его слова приводит TMZ. «Было бы потрясающе
подробнее
Видео: vitorbelfort / InstagramБывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон показал торс и провел тренировку с бывшим чемпионом UFC Витором Белфортом. Видео появилось в Instagram бразильца. Спортсмены ...
подробнее
instagramБывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон выложил видео с тренировки и озадачил фанатов. Ролик доступен в его Instagram-аккаунте. На видео 54-летний Тайсон работает на лапах, мешке, а ...
подробнее
Майк ТайсонКадр: Shark WeekБывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон сразится с белой акулой. Об этом сообщается в Twitter программы Shark Week телеканала Discovery. Тайсон примет участие в передаче.
подробнее
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон, объявивший о возвращении на ринг в 2020-м, может подраться с экс-чемпионом в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим. По информации
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru