Стало известно о желании «Милана» купить футболиста сборной России » Мир Парапланов

Стало известно о желании «Милана» купить футболиста сборной России

26.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Стало известно о желании «Милана» купить футболиста сборной России

«Милан» планирует приобретение полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Нобель Арустамян.

По информации источника, переговоры с железнодорожниками уже начались. В ближайшее время хавбеку будет сделано официальное предложение. В переходе Миранчука лично заинтересован главный тренер «Милана» Стефано Пиоли.

Частью сделки по переходу Миранчука может стать защитник «россонери» Диего Ласкальт. «Милан» рассчитывает отправить уругвайского защитника в «Локомотив», а также доплатить некоторую сумму, которая не уточняется, в обмен на россиянина.

В январе 2020-го «Локомотив» отказался продавать Миранчука в «Милан». Тогда итальянская сторона была готова оформить арендное соглашение с правом последующего выкупа игрока за 15 миллионов евро. Также интерес к футболисту приписывали туринскому «Ювентусу».

В нынешнем розыгрыше чемпионата России на счету 24-летнего Миранчука 12 забитых мячей и пять голевых передач. Контракт россиянина с клубом истекает летом 2021 года.


«Милан» планирует приобретение полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Нобель Арустамян. По информации источника, переговоры с железнодорожниками уже начались. В ближайшее время хавбеку будет сделано официальное предложение. В переходе Миранчука лично заинтересован главный тренер «Милана» Стефано Пиоли. Частью сделки по переходу Миранчука может стать защитник «россонери» Диего Ласкальт. «Милан» рассчитывает отправить уругвайского защитника в «Локомотив», а также доплатить некоторую сумму, которая не уточняется, в обмен на россиянина. В январе 2020-го «Локомотив» отказался продавать Миранчука в «Милан». Тогда итальянская сторона была готова оформить арендное соглашение с правом последующего выкупа игрока за 15 миллионов евро. Также интерес к футболисту приписывали туринскому «Ювентусу». В нынешнем розыгрыше чемпионата России на счету 24-летнего Миранчука 12 забитых мячей и пять голевых передач. Контракт россиянина с клубом истекает летом 2021 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алексей МиранчукФото: Максим Константинов / Globallookpress.comИтальянский «Милан» вернулся к кандидатуре полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает Sky Sport
подробнее
Алексей МиранчукФото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийский полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук мог оказаться в итальянском «Милане». О сорванной сделке сообщил Telegram-канал Betting
подробнее
Алексей МиранчукФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиКаталонская «Барселона» нацелилась на приобретение полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает Don Balon.
подробнее
Стефано Пиоли подписал с "россонери" контракт на два года и будет получать миллион евро за сезон. Новым главным тренером "Милана" назначен Стефано Пиоли. Контракт с 53-летним специалистом рассчитан
подробнее
Федор СмоловФото: Sergio Perez / ReutersНападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступавший на правах аренды за испанскую «Сельту», вернется в российский клуб. Об этом сообщает местная газета La
подробнее
Президент московского «Локомотива» Илья Геркус признался, что клуб хочет сохранить Ари и Миранчука.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru