«Зенит» обыграл «Локомотив» и завоевал Суперкубок России - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Зенит» обыграл «Локомотив» и завоевал Суперкубок России - «ФУТБОЛ»

08.08.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Зенит» обыграл «Локомотив» и завоевал Суперкубок России - «ФУТБОЛ»
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

«Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 в матче за Суперкубок России, который проходил в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет во встрече открыл Артем Дзюба на 14-й минуте. Он замкнул передачу с фланга и ударом головой поразил ворота «Локомотива». На 69-й минуте Магомед Оздоев удвоил преимущество «Зенита». Хорватский защитник «Локомотива» Ведран Чорлука сократил разницу в счете на 72-й минуте встречи.

Первый матч за «Зенит» на свой счет записал новичок клуба Деян Ловрен. Он перешел в российский клуб из «Ливерпуля».

«Зенит» завоевал пятый Суперкубок России в своей истории. В минувшем розыгрыше Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) клуб занял первую строчку. Подопечные Сергея Семака также завоевали Кубок России. Таким образом, в матче за Суперкубок ему противостоял серебряный призер национального первенства.


Фото: Александр Вильф / РИА Новости«Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 в матче за Суперкубок России, который проходил в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Счет во встрече открыл Артем Дзюба на 14-й минуте. Он замкнул передачу с фланга и ударом головой поразил ворота «Локомотива». На 69-й минуте Магомед Оздоев удвоил преимущество «Зенита». Хорватский защитник «Локомотива» Ведран Чорлука сократил разницу в счете на 72-й минуте встречи. Первый матч за «Зенит» на свой счет записал новичок клуба Деян Ловрен. Он перешел в российский клуб из «Ливерпуля». «Зенит» завоевал пятый Суперкубок России в своей истории. В минувшем розыгрыше Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) клуб занял первую строчку. Подопечные Сергея Семака также завоевали Кубок России. Таким образом, в матче за Суперкубок ему противостоял серебряный призер национального первенства.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Деян Ловрен Фото: Simon Bellis / Globallookpress.comХорватский защитник и чемпион Английской премьер-лиги (АПЛ) в составе «Ливерпуля» Деян Ловрен согласился на переход в санкт-петербургский «Зенит».
подробнее
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости«Химки», представляющий Футбольную национальную лигу (ФНЛ), переиграл екатеринбургский «Урал» в полуфинале Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / ReutersПродолжение: Появилось видео из чемпионской раздевалки «Зенита»«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) и досрочно
подробнее
Фото: Алексей Даничев/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» обыграл «Тамбов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходила в
подробнее
Фото: Александр Гальперин / РИА Новости«Зенит» обыграл «Спартак» в полуфинальном матче Олимп-Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Матч, который прошел 19 июля в Санкт-Петербурге,
подробнее
Артем ДзюбаФото: Максим Богодвид / РИА НовостиСанкт-Петербургский клуб «Зенит» разгромил минское «Динамо» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и попал в следующий этап
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru