Итоги драфта 2020 » Мир Парапланов

Итоги драфта 2020

18.12.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Итоги драфта 2020

2020 год наложил отпечатки не только на прошлый сезон, но и на этот. В НБА впервые за всю драфт прошёл в формате конференции. Планировалось, что он будет проходить в Бруклине, однако из-за пандемии планы пришлось поменять. Он состоялся в Бристоле, а за выбором клубов болельщики следили в прямом эфире. Сделать ставки на новый сезон НБА помогут прогнозы на баскетбол от экспертов. В нынешнем драфте осталось место для неожиданных и крайне интересных решений.

«Миннесота» пошла по проверенному пути?

Как обычно, в «Миннесоте» решили не рисковать и сделали очень взвешенный выбор. Защитник университета Джорджии Энтони Эдвардс зарекомендовал себя как потрясающий скорер, которому по силам пойти по пути Виктора Оладипо. Между ними много общего не только в комплекции, но и в общем стиле игры. А потенциал трио Эдвардс-Таунс-Рассел на бумаге выглядит просто фантастично. Но всё же делать какие-то выводы пока рано, так как не совсем понятно, как эти игроки будут делить мяч, хотя эта задача, как кажется, Райану Сондерсу вполне по силам.

Перестроится ли команда под Джеймса Уайзмена

Выбор классического центрового в лице Джеймса Уайзмена выглядит достаточно странным, так как последним таким на памяти у «Голден Стэйт» был Заза Пачулии. К тому же, стиль игры команды не предполагает использование игрока с такими качествами.

Как себя проявит Прешес Учиува?

Драфт запомнился выбранным «Майами» Прешес Учиува, который является единственным из первогодок, который набирал дабл-дабл в среднем (его статистика: 15,8 очков и 10,8 подборов в среднем. 

Каковы реальные способности Авдия?

Самым оценённым игроком из Европы оказался Дени Авдия, который должен помочь Вашингтону в этом сезоне. Он считается суперперспективным игроком, который по способностям равен Рики Рубио. Если он не загубит потенциал, то у него есть высокий шанс построить хорошую карьеру.

Что ждать от сына Кениона Мартина?

Ровно 20 лет назад Кенион Мартин стал первым номером. Он не подкачал: два раза вывел «Нетс» в финал лиги. И теперь на драфте появился Кенион Мартин-младший, получивший номер 52. Благодаря этому был обновлён рекорд. Впервые три сына бывших игроков лиги вошли в топ-60. Помимо Кениона Мартина, это Коул Энтони и Ник Мэннион.

Засияет ли Пэйт Причанд?

Этот молодой игрок является олицетворением разницы, существующей между NBA и NCAA. Ещё в 2017 году он достойно себя продемонстрировал, когда помог Орегонскому университету выйти в «Финал четырёх» впервые за много лет. Но даже несмотря на свой яркий перфоманс, клубы НБА им не заинтересовались. В этом году он получил возможность показать себя в «Бостоне».

Итоги драфта 20202020 год наложил отпечатки не только на прошлый сезон, но и на этот. В НБА впервые за всю драфт прошёл в формате конференции. Планировалось, что он будет проходить в Бруклине, однако из-за пандемии планы пришлось поменять. Он состоялся в Бристоле, а за выбором клубов болельщики следили в прямом эфире. Сделать ставки на новый сезон НБА помогут прогнозы на баскетбол от экспертов. В нынешнем драфте осталось место для неожиданных и крайне интересных решений. «Миннесота» пошла по проверенному пути?Как обычно, в «Миннесоте» решили не рисковать и сделали очень взвешенный выбор. Защитник университета Джорджии Энтони Эдвардс зарекомендовал себя как потрясающий скорер, которому по силам пойти по пути Виктора Оладипо. Между ними много общего не только в комплекции, но и в общем стиле игры. А потенциал трио Эдвардс-Таунс-Рассел на бумаге выглядит просто фантастично. Но всё же делать какие-то выводы пока рано, так как не совсем понятно, как эти игроки будут делить мяч, хотя эта задача, как кажется, Райану Сондерсу вполне по силам. Перестроится ли команда под Джеймса УайзменаВыбор классического центрового в лице Джеймса Уайзмена выглядит достаточно странным, так как последним таким на памяти у «Голден Стэйт» был Заза Пачулии. К тому же, стиль игры команды не предполагает использование игрока с такими качествами. Как себя проявит Прешес Учиува?Драфт запомнился выбранным «Майами» Прешес Учиува, который является единственным из первогодок, который набирал дабл-дабл в среднем (его статистика: 15,8 очков и 10,8 подборов в среднем. Каковы реальные способности Авдия?Самым оценённым игроком из Европы оказался Дени Авдия, который должен помочь Вашингтону в этом сезоне. Он считается суперперспективным игроком, который по способностям равен Рики Рубио. Если он не загубит потенциал, то у него есть высокий шанс построить хорошую карьеру. Что ждать от сына Кениона Мартина?Ровно 20 лет назад Кенион Мартин стал первым номером. Он не подкачал: два раза вывел «Нетс» в финал лиги. И теперь на драфте появился Кенион Мартин-младший, получивший номер 52. Благодаря этому был обновлён рекорд. Впервые три сына бывших игроков лиги вошли в топ-60. Помимо Кениона Мартина, это Коул Энтони и Ник Мэннион. Засияет ли Пэйт Причанд?Этот молодой игрок является олицетворением разницы, существующей между NBA и NCAA. Ещё в 2017 году он достойно себя продемонстрировал, когда помог Орегонскому университету выйти в «Финал четырёх» впервые за много лет. Но даже несмотря на свой яркий перфоманс, клубы НБА им не заинтересовались. В этом году он получил возможность показать себя в «Бостоне».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте объявила о переносе на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса драфт-тестов, процедуры драфта и церемонии вручения наград. Все
подробнее
В распоряжении «Чемпионата» оказался план по возобновлению регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, ранее прерванного из-за пандемии коронавируса. Предложение уже одобрили владельцы
подробнее
70-й номер драфта НХЛ Андрей Алтыбармакян – о «Чикаго», СКА и комментариях американских болельщиков.
подробнее
Мотогонщикам Валентино Росси и Колину Эдвардсу не стоит винить себя в аварии, в результате которой скончался их коллега Марко Симончелли, считает чемпион мира 1987 года Уэйн Гарднер, мнение которого
подробнее
Руководство НХЛ определилось с местом проведения матчей после рестарта сезона. Оставшиеся матчи будут проходить в Эдмонтоне и Торонто (оба — Канада), утверждает инсайдер TSN Боб Маккензи. Решение
подробнее
Дима Билан Билан открыл тайну своего семейного статуса Певец дал откровенное интервью о своей жизни В конце прошлого года, 24 декабря, Дима Билан отметил свое 35-летие. Обычно юбилей — хороший повод
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru