Льюис Хэмилтон: Я горжусь нашей сплоченной командой - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон: Я горжусь нашей сплоченной командой - «Авто - Мото»

07.09.2017, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (309)    Распечатать

Льюис Хэмилтон: Я горжусь нашей сплоченной командой - «Авто - Мото»

Победив в Монце, Льюис Хэмилтон впервые в сезоне выиграл две гонки подряд и захватил лидерство в личном зачете. После финиша он подвел итоги дня и рассказал об ожиданиях от следующего Гран-при.
- Вы выиграли две гонки подряд, впервые в сезоне вышли в лидеры личного зачета, идеально провели уик-энд в Италии. В Спа и Монце всё для вас сложилось идеально…
- В этих двух гонках всё получилось. Это фантастика. Что за уик-энд! Всё прошло потрясающе! После финиша мы с Валттери ехали параллельно – это было нечто особенное. Завоевать победный дубль на территории Ferrari и в конце гонки проехать круг вместе – это доказательство нашей сплоченности. Я этим горжусь.
- Странно, что здесь Red Bull Racing представляла для вас большую угрозу, чем Ferrari. Вас это удивило? Гонщики Скудерии очень много вам уступили!
- Я не знаю, какое время показали остальные, но у нас было большое преимущество, так что в Red Bull Racing не смогли бы нас прессинговать. Впрочем, было бы здорово с ними побороться.
Конечно, Даниэль потрясающе выполнил свою работу, финишировав четвертым после старта со столь низкой позиции. Очень жаль, что он не поднялся на подиум. Должно быть, у него потрясающий гоночный темп...
- Трасса в Сингапуре не особенно подходит Mercedes, но нет ли у вас ощущения, что ваша команда лидирует по темпам доработки машины?
- Сложно сказать. Ещё рано судить, ведь мы были по-настоящему сильны только в двух последних гонках, но мы не привозили на них много новинок. В Спа и Монце мы смогли понять и полностью раскрыть свой потенциал. Парни на базе потрясающе выполнили свою работу. Здорово, что в этот уик-энд первые четыре позиции на стартовой решетке заняли машины с двигателями Mercedes.
- Видно, что у вас сплоченная команда. Судя по всему, вам отлично работается с Валттери – какую роль он сыграет в том, чтобы помочь вам завоевать титул?
- Я не думал об этом. Я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выполнить свою работу и остаться в лидерах. Сегодня Валттери финишировал вторым и отобрал очки у Себастьяна – это может сыграть важную роль, тем более, что недавно я отдал Боттасу три очка. Посмотрим.
Конечная цель – как можно лучше выполнять свою работу. Я очень доволен нашими выступлениями в двух последних гонках. Мои инженеры потрясающе со всем справились. Мы работаем лучше, чем когда-либо – это становится видно по нашим результатам.

Победив в Монце, Льюис Хэмилтон впервые в сезоне выиграл две гонки подряд и захватил лидерство в личном зачете. После финиша он подвел итоги дня и рассказал об ожиданиях от следующего Гран-при. - Вы выиграли две гонки подряд, впервые в сезоне вышли в лидеры личного зачета, идеально провели уик-энд в Италии. В Спа и Монце всё для вас сложилось идеально… - В этих двух гонках всё получилось. Это фантастика. Что за уик-энд! Всё прошло потрясающе! После финиша мы с Валттери ехали параллельно – это было нечто особенное. Завоевать победный дубль на территории Ferrari и в конце гонки проехать круг вместе – это доказательство нашей сплоченности. Я этим горжусь. - Странно, что здесь Red Bull Racing представляла для вас большую угрозу, чем Ferrari. Вас это удивило? Гонщики Скудерии очень много вам уступили! - Я не знаю, какое время показали остальные, но у нас было большое преимущество, так что в Red Bull Racing не смогли бы нас прессинговать. Впрочем, было бы здорово с ними побороться. Конечно, Даниэль потрясающе выполнил свою работу, финишировав четвертым после старта со столь низкой позиции. Очень жаль, что он не поднялся на подиум. Должно быть, у него потрясающий гоночный темп. - Трасса в Сингапуре не особенно подходит Mercedes, но нет ли у вас ощущения, что ваша команда лидирует по темпам доработки машины? - Сложно сказать. Ещё рано судить, ведь мы были по-настоящему сильны только в двух последних гонках, но мы не привозили на них много новинок. В Спа и Монце мы смогли понять и полностью раскрыть свой потенциал. Парни на базе потрясающе выполнили свою работу. Здорово, что в этот уик-энд первые четыре позиции на стартовой решетке заняли машины с двигателями Mercedes. - Видно, что у вас сплоченная команда. Судя по всему, вам отлично работается с Валттери – какую роль он сыграет в том, чтобы помочь вам завоевать титул? - Я не думал об этом. Я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выполнить свою работу и остаться в лидерах. Сегодня Валттери финишировал вторым и отобрал очки у Себастьяна – это может сыграть важную роль, тем более, что недавно я отдал Боттасу три очка. Посмотрим. Конечная цель – как можно лучше выполнять свою работу. Я очень доволен нашими выступлениями в двух последних гонках. Мои инженеры потрясающе со всем справились. Мы работаем лучше, чем когда-либо – это становится видно по нашим результатам.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 3 сентября, в Монце на 13-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из команды Mercedes...
подробнее
Сегодня, 11 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка. Победный дубль оформили
подробнее
Сегодня, 16 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гонщики из команды Mercedes сделали победный дубль. Выиграл гонку, стартовавший с поула
подробнее
Сегодня, 9 июля, в Шпильберге (Австрия) на девятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Австрии состоялась гонка. Победил, стартовавший с поула, финский гонщик из
подробнее
Сегодня, 2 сентября, в Монце на 13-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась квалификация, которая несколько раз прерывалась из-за дождя. Поул
подробнее
На «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась гонка. Первую победу в карьере одержал финский
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru