Себастьян Феттель одержал первую победу за 392 дня (+Видео) - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель одержал первую победу за 392 дня (+Видео) - «Авто - Мото»

24.09.2019, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 22 сентября, немецкий пилот Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл Гран-при Сингапура. Феттель одержал первую победу за 392 дня. Предыдущую победу он одержал 26 августа 2018 года, когда выиграл Гран-при Бельгии.

В последний раз Феттель финишировал первым на Гран-при Канады-2019, но был наказан за блокировку Льюиса Хэмилтона (Mercedes) пятисекундным штрафом и опустился в итоговом протоколе второе место.

Для команды Ferrari эта победа стала третьей подряд и третьей в текущем чемпионате. Сегодня напарник Феттеля - Шарль Леклер финишировал вторым, что позволило команде сделать победный дубль, который стал первым для Ferrari за 786 дней - с Гран-при Венгрии 2017 года.

Сегодня, 22 сентября, немецкий пилот Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл Гран-при Сингапура. Феттель одержал первую победу за 392 дня. Предыдущую победу он одержал 26 августа 2018 года, когда выиграл Гран-при Бельгии. В последний раз Феттель финишировал первым на Гран-при Канады-2019, но был наказан за блокировку Льюиса Хэмилтона (Mercedes) пятисекундным штрафом и опустился в итоговом протоколе второе место. Для команды Ferrari эта победа стала третьей подряд и третьей в текущем чемпионате. Сегодня напарник Феттеля - Шарль Леклер финишировал вторым, что позволило команде сделать победный дубль, который стал первым для Ferrari за 786 дней - с Гран-при Венгрии 2017 года.