Квят пропустит квалификацию Гран-при России «Формулы-1» - «Авто/Мото» » Мир Парапланов

Квят пропустит квалификацию Гран-при России «Формулы-1» - «Авто/Мото»

01.10.2019, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Квят пропустит квалификацию Гран-при России «Формулы-1» - «Авто/Мото»
Даниил КвятФото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят пропустит квалификацию Гран-при России. Об этом сообщается на сайте «Формулы-1».

25-летний россиянин столкнулся с техническими неполадками болида. Он сошел с дистанции во время свободной практики уже через 21 минуту из-за проблем с силовой установкой. Из-за этого Квят стартует в воскресной гонке с конца стартовой решетки. Болиду россиянина установят новый двигатель.

Квалификация Гран-при России «Формулы-1» пройдет в Сочи 28 сентября и начнется в 15:00 по московскому времени. Основная гонка пройдет 29 сентября, начало — в 14:10 по московскому времени.

28 июля Квят впервые в текущем сезоне оказался в числе призеров гонки «Формулы-1». Россиянин финишировал третьим на гонке Гран-при Германии.


Даниил КвятФото: Артур Лебедев / РИА НовостиРоссийский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят пропустит квалификацию Гран-при России. Об этом сообщается на сайте «Формулы-1». 25-летний россиянин столкнулся с техническими неполадками болида. Он сошел с дистанции во время свободной практики уже через 21 минуту из-за проблем с силовой установкой. Из-за этого Квят стартует в воскресной гонке с конца стартовой решетки. Болиду россиянина установят новый двигатель. Квалификация Гран-при России «Формулы-1» пройдет в Сочи 28 сентября и начнется в 15:00 по московскому времени. Основная гонка пройдет 29 сентября, начало — в 14:10 по московскому времени. 28 июля Квят впервые в текущем сезоне оказался в числе призеров гонки «Формулы-1». Россиянин финишировал третьим на гонке Гран-при Германии.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Даниил КвятФото: Benoit Tessier / ReutersРоссийский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят показал третий результат на гонке Гран-при Германии «Формулы-1». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Сергей Фадеичев / ТАССЭтап «Формулы-1» в России пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. Об этом сообщается на сайте сочинского автодрома. ВТБ Гран-при России станет 16-м по счету этапом чемпионата
подробнее
Даниил Квят Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиРоссиянин Даниил Квят подписал контракт на место одного из основных пилотов в команде «Формулы-1» Toro Rosso. Об этом сообщается на сайте команды. Квят
подробнее
Даниил КвятФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Россиянин Даниил Квят договорился о подписании контракта на место одного из основных пилотов в команде «Формулы-1» Toro Rosso. Об этом сообщает
подробнее
Льюис ХэмилтонФото: Luca Bruno / APБританский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Сегодня, 28 сентября, на 16-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер (Ferrari), проехав круг за 1 минуту
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru