Формула-1. Гран-при Канады. Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Формула-1. Гран-при Канады. Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 10 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась квалификация.
Поул завоевал Льюис Хэмилтон (Mercedes), проехав лучший круг за 1 минуту 11.459 секунды. Для британца этот поул стал четвертым в сезоне, шестым в Монреале и 65-м в карьере.
Вместе с Хэмитоном с первого ряда будет стартовать лидер текущего чемпионата Себастьян Феттель (Ferrari).
Со второго ряда стартовой решетки гонку начнут Валттери Боттас (Mercedes) и Кими Райкконен (Ferrari).
Гонка Гран-при Канады состоится в воскресенье, 11 июня, и начнется в 21:00 по киевскому времени.
20. Паскаль Верляйн (Sauber) 1:14.810

Сегодня, 10 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась квалификация. Поул завоевал Льюис Хэмилтон (Mercedes), проехав лучший круг за 1 минуту 11.459 секунды. Для британца этот поул стал четвертым в сезоне, шестым в Монреале и 65-м в карьере. Вместе с Хэмитоном с первого ряда будет стартовать лидер текущего чемпионата Себастьян Феттель (Ferrari). Со второго ряда стартовой решетки гонку начнут Валттери Боттас (Mercedes) и Кими Райкконен (Ferrari). Гонка Гран-при Канады состоится в воскресенье, 11 июня, и начнется в 21:00 по киевскому времени. Формула-1. Седьмой этап. Гран-при Канады.Монреаль (Канада). 10 июня Квалификация 1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) 1:11.459 2. Себастьян Феттель (Ferrari) 1:11.789 3. Валттери Боттас (Mercedes) 1:12.177 4. Кими Райкконен (Ferrari) 1:12.252 5. Макс Ферстаппен (Red Bull) 1:12.403 6. Даниэль Риккардо (Red Bull ) 1:12.557 7. Фелипе Масса (Williams) 1:12.858 8. Серхио Перес (Force India) 1:13.018 9. Эстебан Окон (Force India) 1:13.135 10. Нико Хюлькенберг (Renault) 1:13.271 Выбыли во втором сегменте 11. Даниил Квят («Торо Россо») 1:13.690 12. Фернандо Алонсо (McLaren) 1:13.693 13. Карлос Сайнс-младший («Торо Россо») 1:13.756 14. Ромен Грожан (Haas) 1:13.839 15. Джолион Палмер (Renault) 1:14.293 Выбыли в первом сегменте 16. Стоффель Вандорн (McLaren) 1:14,182 17. Лэнс Стролл (Williams) 1:14.209 18. Кевин Магнуссен (Haas) 1:14.318 19. Маркус Эрикссон (Sauber) 1:14.495 20. Паскаль Верляйн (Sauber) 1:14.810

Сегодня, 13 мая, в Испании на автодроме Каталунья на пятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании состоялась квалификация. Поул завоевал трехкратный ...
Сегодня, 29 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал
Сегодня, 11 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка. Победный дубль оформили
Сегодня, 27 мая, в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Монако состоялась квалификация. Поул завоевал финский
Сегодня, 10 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась третья сессия свободных ...
Сегодня, 9 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва стартовал седьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады. Состоялась вторая сессия свободных