Льюис Хэмилтон стал гонщиком дня на Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон стал гонщиком дня на Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон (Mercedes) стал гонщиком дня в гонке Гран-при Бразилии по итогам голосования болельщиков.
Британец стартовал с пит-лейна, но по ходу заезда сумел прорваться на четвертое место и финишировал менее чем в секунде от Кими Райкконена (Ferrari), занявшего третье место.

Напомним, победу одержал Себастьян Феттель (Ferrari), вторым стал Валттери Боттас (Mercedes).

Льюис Хэмилтон (Mercedes) стал гонщиком дня в гонке Гран-при Бразилии по итогам голосования болельщиков. Британец стартовал с пит-лейна, но по ходу заезда сумел прорваться на четвертое место и финишировал менее чем в секунде от Кими Райкконена (Ferrari), занявшего третье место. Напомним, победу одержал Себастьян Феттель (Ferrari), вторым стал Валттери Боттас (Mercedes).