Хэмилтон купил дом в престижном районе Лондона (+Фото) - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Хэмилтон купил дом в престижном районе Лондона (+Фото) - «ФОРМУЛА-1»


Британская пресса сообщила об очередном дорогостоящем приобретении Льюиса Хэмилтона: четырёхкратный чемпион мира заплатил 18 млн. фунтов стерлингов за двухэтажный особняк в Кенсингтоне, одном из самых престижных районов британской столицы.
Предыдущими владельцами дома постройки 1860 года были Кристофер Бейли, бывший главный модельер компании Burberry, и финансист Бен Голдсмит.
Площадь «уникальной отдельно стоящей виллы» – именно так дом описывается в сообщении риэлторской компании – превышает 500 кв. метров, в ней семь спален, четыре уровня, а на приусадебном участке есть немаленький сад, летний домик, гараж и просторная парковка.
Как пишет The Daily Mail, ещё неизвестно, собирается ли Хэмилтон жить в этом доме, ведь у него есть квартиры в Монте-Карло и Нью-Йорке общей стоимостью в 34 млн. фунтов.

Thesun.co.uk

Британская пресса сообщила об очередном дорогостоящем приобретении Льюиса Хэмилтона: четырёхкратный чемпион мира заплатил 18 млн. фунтов стерлингов за двухэтажный особняк в Кенсингтоне, одном из самых престижных районов британской столицы. Предыдущими владельцами дома постройки 1860 года были Кристофер Бейли, бывший главный модельер компании Burberry, и финансист Бен Голдсмит. Площадь «уникальной отдельно стоящей виллы» – именно так дом описывается в сообщении риэлторской компании – превышает 500 кв. метров, в ней семь спален, четыре уровня, а на приусадебном участке есть немаленький сад, летний домик, гараж и просторная парковка. Как пишет The Daily Mail, ещё неизвестно, собирается ли Хэмилтон жить в этом доме, ведь у него есть квартиры в Монте-Карло и Нью-Йорке общей стоимостью в 34 млн. фунтов. Thesun.co.uk



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
У Льюиса Хэмилтона были неплохие шансы стать «Спортсменом года» у себя на родине, однако большинство голосов британской публики досталось боксёру-тяжеловесу Энтони Джошуа, а четырёхкратный чемпион
подробнее
Падди Лоу, ныне руководитель инженерного департамента Williams, до этого работал в таких командах, как McLaren и Mercedes, и карьера Льюиса Хэмилтона в Формуле 1 фактически развивалась на его глазах.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru