Спонсор Боттаса намекнул на переход финна в Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Спонсор Боттаса намекнул на переход финна в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»


Контракт Валттери Боттаса с Mercedes истекает в конце 2018 года, многие считают, что место финна в чемпионской команде займет Даниэль Риккардо. Однако финский бизнесмен Антти Аарнио-Вихури, который на протяжении многих лет поддерживает карьеру Валттери, считает, что Боттас останется в команде или вовсе перейдет в Ferrari.
Антти Аарнио-Вихури: «Весьма вероятно, что Валттери продолжит карьеру в Mercedes. Я считаю, что время Кими Райкконена подошло к концу. В прошлом году он выступал нестабильно – вероятно, его интерес к гонкам стал угасать. В такой ситуации переход Валттери в Ferrari вполне возможен. Каждый гонщик мечтает однажды оказаться в Скудерии».

Контракт Валттери Боттаса с Mercedes истекает в конце 2018 года, многие считают, что место финна в чемпионской команде займет Даниэль Риккардо. Однако финский бизнесмен Антти Аарнио-Вихури, который на протяжении многих лет поддерживает карьеру Валттери, считает, что Боттас останется в команде или вовсе перейдет в Ferrari. Антти Аарнио-Вихури: «Весьма вероятно, что Валттери продолжит карьеру в Mercedes. Я считаю, что время Кими Райкконена подошло к концу. В прошлом году он выступал нестабильно – вероятно, его интерес к гонкам стал угасать. В такой ситуации переход Валттери в Ferrari вполне возможен. Каждый гонщик мечтает однажды оказаться в Скудерии».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Финский миллионер Антти Аарнио-Вихури, совладелец и руководитель торгово-промышленной корпорации Wihuri Group, с начала 2000-х оказывает финансовую поддержку талантливому гонщику ...
подробнее
Сезон 2017 года начался для Валттери Боттаса достаточно удачно, в первой половине он одержал две победы, но затем ситуация ухудшилась. После восемнадцати гонок на счету финна по-прежнему две победы,
подробнее
На «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась гонка. Первую победу в карьере одержал финский
подробнее
По словам Тото Вольффа, продлить контракт с Валттери Боттасом в Mercedes могут без особых раздумий, тем не менее решение о составе команды на следующий год будет приниматься только после
подробнее
Сегодня, 9 июля, в Шпильберге (Австрия) на девятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Австрии состоялась гонка. Победил, стартовавший с поула, финский гонщик из
подробнее
Сегодня, 11 ноября, в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе - «Интерлагос» на предпоследнем, 19-й этапе чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-При Бразилии
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru